А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він робить речі, які ви вважаєте свинськими по відношенню до вас, у вас мусить бцти вибір хоча б з двох: 1. Попросити більше так не робити2. Припинити стосунки з цією людиною.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы готовы дать взамен, чтобы вас обеспечивали не грузили детьми, не экономили на вас? Просто интересно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, только его дети меня совсем не смущают это ж наоборот хорошо, не будет требовать в обязательном порядке рожеть еще пару совместных жлобов не люблю, сильно умных (которые будут поучать) и глупых (которых учить нужно мне:)), прикрывать "тылы" никому не собираюсь - и мне служить не нужнонужен умный (но вмеру:) и открытый к новому, обожающий меня и имеющий все возможности быть со мной:) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? точно знаю, что просто так хорошо когда это "просто так" взаимно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Да..., а вот автор не нашелся, что вам ответить :)). А интересно бы было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олеся, всё верно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е не за какие-то моральные качества, а от фонаря, непонятно за что? И если завтра он... я не знаю, скажет, что, к примеру, переехал котенка и получил удовольствие, вы продолжите также от фонаря "просто так" любить? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, мужчина уже в свои 20-25 должен обеспечивать жену полностью? или вы считаете что он дожен был дожить до момента когда сможет обеспечивать не жениться, не заводить детей в ожидании вас? а если завел, то забыть о них? кто-то таки выходит замуж за лейтенанта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему в 20-25 уже жениться не терпится? ) Ну, а под 30-ть не вижу ничего сверхестественного в том, что мужчина зарабатывает на семью и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем жениться, если не можешь обеспечивать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпится или нет, собственно личное дело каждого, и если двое решило, что дело молодое, то почему бы и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женятся чтобы обеспечивать? а замуж зачем выходят, в содержанки? а те кто так и не смогут полностью обеспечивать, вообще не должны жени ться? а любовь? в общем-то это личное дело того кто женится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем любовь к женитьбе? Семья-это ответственность Не можешь нести ответственность-зачем заводить?Мне нравится в этом плане западный подход[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, да. Если не за счет и не в квартире родителей. А дальше это уже личное дело девушки, с кем она готова строить семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственность должна быть взаимной, кто-то в 20 ответственный, а кто-то никогда, очень сильно подозреваю, что в западном подходе, можчина изначально не обязан "содержать полностью" не плохо если может, но не обязан.в любом случае, только двое решают, что для них хорошо и что плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что в Турции спрашивает отец невесты-красавицы? Три ключа: от дома, машины и офиса ) конечно, сейчас это не буквально, но современные стамбульские красавицы далеко не за каждого замуж пойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык любовь и уважение во многом подразумевают требования автора и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Ваших постов сложилось впечатление, что Вы пытаетесь найти Подтверждение своей теории у других, поддержки Вашего мнения пытаетесь этим убедить себя, что правы. Обида на мужчин бывших не дает вам наслаждаться мужчинами в настоящем. Вы из прошлого вынесли обиду и живете в ней. Ну и мужчины около 40, да без детей_это как по мне чаще исключение и не всегда хорошее. Что ж он до 40 лет вот так прожил, перебирая, значит, к женщинам там такие большие требования. Будете ли соответствовать? Ну для ресторана и секса после требований больших не выдвигают. А потом?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно стало, у меня сын :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один критерий - любовь со всеми вытекающими ну если совсем честно, то что бы умел костер разжечь и дров наколоть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. Когда эти двое готовы нести ответственность, тогда семья и создается А не потому, что родители купили квартиру-машину и до 40 лет содержат потом эту семью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, главное - адекватные люди, как среди родителей, так и детей, а что плохого в помощи? вот с трудом представляю, что я ем хамон, а где-то на съемной квартире мой ребенок перебивается овсяной кашей на первое, второе и третье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах