А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ми ж не в туреччині. до речі, мій зять-турок вважає, що жінка теж по можливості повинеа працювати, щоб не втрачати соціальну цінність. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш менталитет, ничем не уберешь)) Поэтому я общаюсь с иностранцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что в зап. странах много домохозяек. Я сама имею свои деньги, но хотела бы, чтобы мужчина был при деньгах. Они сами же комплексуют без денег , на моих неск. подругах такие мужья отрываются (из украинского быта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра прямо. Для меня наши мужчины давно не представляют интереса. Я не выношу их менталитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так у вас иностранец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я была не замужем, искала бы только иностранца. У меня довольно много примеров удачно вышедших замуж "туда", причем далеко не девочками, на 10 человек одна всего вернулась, не смогла там жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, все встало на свои места :) или :( . Печально, но такое впечатление, что у нас некого ловить , все перекручено, переверчено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла там жить- имхо, лично ей не повезло с мужем- иностранцем. Там тоже есть разные, но не в таком ужасающем кол-ве, как у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? шо значить бути з грошима чи при грошах? це не я з грошима, то вони зі мною. Треба мати спеціальність, кваліфікацію і бажання працювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую мужчинам так даже удобней. Дети присмотрены, дома чистота, жена красивая. Не вижу проблем . [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, делюсь) Но у меня для рефлексии есть пару подруг))) + Они точно поймут о чем я. Мужчина - вряд ли.На самом деле мой ответ выше это скорее шутка. Потому что как серьезно отвечать на эту ересь, я не знаю))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 25 меньше требований к спутнику-это верно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать ликарь, так после 40- надо ползти в извесном направлении, а не завышать требования к спутнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, лишь бы " штаны" были рядом.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах. коли ми перестанемо лягати так, як зручно чоловікові? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слыхала что говорят о незамужних- это, типа, неудачницы , которые не удержались в браке. Таких женщин общество может унизить, они не защищены. Хоть я и не поняла- от чего я была защищена в браке? Еще помню, что после развода от меня откололось неск. приятельниц, точно также происходило у моих подруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откололись, потому что интересы разные. Вы в поиске, а у них семья. Ничего необычного [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, о ком вы? В том то и дело, у женщины, которую обеспечивают, опций больше. Хочет работает, хочет-не работает А у той , " яка не лягае" , по вашему, выбора особо то и нет..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, как это мешает продолжать общаться, если одна развелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Но почему-то многие на это жалуются. Может их подруги за мужей боятся.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что вы о них думаете, я о "штанах", дело тут не в замужестве и в чем смысл данного общения?я лично общаюсь со всеми, с кем интересно общаться, вне зависимости от статуса, когда разводятся друзья, с которыми общались семьями - тут возникают трудности как организовать тот же др, кого приглашать из бывших супругов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть такой мужик не заслуживает уважения? А женщина, рассуждающая так же, заслуживает? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не требовательна, мне надо чтоб мужчина поумирал от любви, похудел кило на 5, подрался с соперником, переночевал в подъезде в ожидании меня, потратил кучу денег, и может быть, до меня дойдет что он чего-то хочет))) а требований у меня н никаких нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое впечатление Что женщины настолько беспомощны и беспорадны, что кроме как через требования к другим, не могут найти себе счастье. Они не самодостаточны. И переносят свои горести от бывших неудачников на всех остальных, очерняя их заранее "требованиями" и показателтной игрой в одни ворота. Не умеете быть партнерами? Вопрос риторический[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах