А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчины все имеют требования, еще какие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок 40. И больше не хочется грузиться ничем тяжелым. Никто за это не поблагодарит в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования к мужчине изначально были небольшие, по моему мнению это привело к тому, что меня не устроил итог таких отношений. Как ни странно, в связи с повышенными требованиями, мужчин вокруг меня стало больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я не одна такая))) тут пугают одиночеством, я что-то не заметила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. головне, щоб мене любив. решта включено. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они могут говорить *люблю* , при этом делая свинские вещи. Поэтому для меня есть пару нетерпимых пунктов , при которых я не чувствую себя любимой, которые нельзя переступать без последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так и надо делать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких нет в окружении, все на жен свалилось в итоге, на шару -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю, сейчас свободна и не считаю себя одинокой. Но это, наверное, не славянский менталитет , в котором я жила до этого всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не требования только 2: любовь и уважение:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не грузитесь, нет проблемы в общем-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве любить = говорить люблю? Определение любви не в говорении) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же пугают одиночеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугать можно того, кто боится) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Чукотка определяет, что ее любят? Я определяю по вышеназванным пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а скока вам лет? ой, а дети у вас есть? а квартира, а?) не живите в мире стереотипов и будет вам счастие) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если представить, что есть риск быть вообще одной, то да, как -то не очень но все равно нет желания терпеть вышеперечисленное. Даже если представить, что дома будет только кот , без мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 с небольшим, ребенок есть, вырос, жилье есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любити і робити свинські речі - це антоніми [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли по відношенню до мене роблять свинські речі, я розумію, що мене не люблять. все просто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в его глазах это не свинство, а для женщины- свинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что не по количеству сказанного "люблю") [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила Мирославу Гонганзе- она говорила, что знала о любовнице мужа, но она была настолько близка с ним, что это было нормально. Жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, чем же? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно требовать того, что от тебя зачастую не зависит? думаю, если бы это было возможно, то любой мужчина (ну ок, 98 процентов))осыпали бы женщин всеми мирскими благами. хотя бы ради того, чтобы птешить свое и ее самолюбие) зачем оно?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах