Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

буэ потому, что там не камамбер, а так, какой-то невнятный сырок. Так было бы нормально, но когда это называют камамбером, то зло берет еще и оттого, что брэшуть )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, испоганились они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моцарти різні бувають, треба знати, яку фірму брати. І, взагалі, марципани - це на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца - да, тоже люблю [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мене з їжею прольотів не буває, якщо візуально подобається - то і на смак буде добре. А якщо маракуйя мені на шмарклі похожа, то я і соці чи пюре слизь відчуваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже) я реально рассчитывала, что будет камамбер. ну и сама идея жареного сыра - не мое() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с вами в то кафе? :) Современные пражские магазинные торты - совсем не те, что были раньше, советские.. Ностальжи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленый? Самым вкусным оказался мелкий с куриное яйцо крупное, такого темно-бордового цвета) ну очень приятный ореховый привкус[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера по 12 взяла 2 штучки. дорого? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру самые красивые из дубовых, кладу в бум пакет с яблоками, и в ящик на кухне. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все же. Основной ингредиент макарунов - миндальная мука, а в классическом безе только сах.пудра и белки.Я не вредности ради, а по вкусу. Не то.Меренги я и сама обожаю))) Сколько Динамо было обожрано в детстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шара!!!! На Житнем - 40, в Фуршете 22, что ли. Где брали, говорите быстро! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! ) Как только, так сразу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подземном переходе на Шулявке. сегодня были по 10, но уже никуненькие ((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. як побачу - спробую, дяк:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж на вкус и цвет.... Если и есть среди эклеров гадость, то вот она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штоле, пойти картошки начистить... наконец-то , чего-то захотелось - я уже неделю пагибаю от гриппа цэ мерзость. Еда ни вкуса ни запаха не имеет, и не хочется... но картошечка с рыыыыыбкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баба ромовая рошеновская... я все возле нее крутилась, купила в итоге, предвкушая вкус детства... а оказалась обычная сдобная булка в сиропе... не ужас-ужас, но совсем не ромовая баба и не на эти деньги.Донатсы дрянь редкая, совершенно невкусная и сухомяточная... у нас на работе периодически приносили из Данкин Донатс, этот пончик очень на любителя..Туда же кондитерские американской сети Синнабон - сумасшедший запах булочек с корицей, но на вкус сухие и невнятные. Нужно только вдыхать аромат и не портить тестированием вкуса:)А вот авокадо - ням.. если спелый брать, разрезать, присолить и ложкой мякоть выедать... ммм... только он жутко калорийный:(([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бери и едь на ту шулявку... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, мне ничего вкуснее нет, чем кофейная сгущенка с круглыми вафельками)))Правда, неподобство, которое везде продают - с промышленной вареной сгущенкой, я тоже ненавижу. бе.А вот кооооофе... с маааслом.... Можно и какао) шик 80х)))Вот все променяю, и наполеоны, и тирамисы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отставить чистить! помыть щеткой, под крышку -и на 10 минут в микру ) пожирается с кожурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и бабу ромовую не пробовала. теперь и не жалею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах