Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я просто на кухне держу, при комнатной температуре, без яблок Если надо, чтобы полежали подольше, тогда в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю пюре и цельнопеченную до шкурки Одна варится 10 минут, вторая печется 45-60.Уже и съела даже.Досолили лосося до состояния селедки...ПС И что потом с этой вареной в мундире делать, кроме как в оливье скрошить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефир в шоколаде Жако - это нечто приторно-сладкое я ощущала во рту дня 2 + Да и если я в чем-то и разочаровываюсь, т в 99% это как раз сладкое. С другими продуктами имеет место быть банально испорченное и когда я решаюсь повторно что-то купить, оказывается что все нормально и вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банку шпротов? Ого, сильны!) Я до сих пор трушусь за гренками, не наелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за колдовство с яблоками? От я нэопытнэ, у меня просто так на подоконнике дозревают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені марципан нагадує дешеві соєві цукєрки з савєццкого дитинства [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки выделяют какие-то вещества, которые ускоряют дозревание Но у меня и без яблок все дозревает :) Если я нахапалась авокадо по дешевке, из холодильника достаю по очереди и выкладываю на дозревание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее можно в фольге запекать :) тогда запаха в квартире будет меньше Еще люблю ее копченую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблуки виділяють етилен, від нього все скоро дозріває.тре авокадо з яблуками у паперовий пакет і в кухонну тумбочку[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи - век учись... надо же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на это я пойтить не могу... у меня скрезол... Я потом этот пакет по запаху найду ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чудеса :) если бананы зеленые, то их тоже с яблоками рядом кладут Для ускорения процесса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня с утра приготовила :) только сладкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не за раз, вы что, девушки ))). Правда, оно мне потом в холодильнике воняет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистить для начала :) потом с селедкой схомякатьлибо приготовить царское блюдо, мои детишки за нее Родину готовы продать :)кусочками картошка, поливается пахучим подс маслом домашним и туда щедро ляпается ложка домашней вкуснючей неострой аджикиглавное - не потянуться самой, а то еще вилкой пригвоздят руку к столу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что тут покупали. В Украине беда с экзотическими фруктами, за дурные деньги причем. У нас и ананасы в 99% случаев - редкий треш, и кокосы технические продают, и манго говенные. Советую за этим делом съездить куда-нибудь на Шри-Ланку или в Таиланд. Там от личи и рамбутанов за уши не оттянешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу за раз банку печени трески вломить и потом еще пару дней ломтиком хлеба маслице вымакивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с третьего прочтения догадалась что скрезол -это склероз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для таких случаев специальный мини-микро-судочек с плотной крышкой :) Стеклянный такой. Жалею, что не купила несколько..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, напомнила.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так, с хлебом? Мне нра печень трески с пюре :) И тоже масло не выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во :) у меня печень трески лежит так давно (спрятала для сохранности:) что может уже и срок годности прошел.. надо поискать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг)) Я сьем!!)) Я и ем. Сначала ем картошку, потом чизбургер, потом выпиваю шейк, а потом ещё сьедаю целый большой Флури. ..и потом полгода в Мак не хожу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так :) чавкая натихаря пока никто не видит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже, какая замечательно-вкусная тема ))) а я все обожаю - и донаты, и самосольную рыбу, и авокадо, и помидоры вяленые... а за макдональдсовский камамбер в журавлиновом сиропе вообще родину продам :)))другое дело, что моя поджелудка говорит бай-бай, и практически ничего кроме гречки и вареной кургруди я не ем (((((в холодильнике такая красивенная авокадина плесенью покрылась, ааааа.........пы.сы. вспомнила, всю жизнь ненавижу киевские торты - редкая несъедобная гадость, и чего за ними так люди трусятся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах