Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то такі вершки - од пахучої корови [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! действительно, пора уже)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На субботнем рынке по евро))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пончики вообще не люблю и не понимаю их прелести Нас мальчики на работе сегодня поздравили сладостями из какой-то модной кондитерской - вот где благодать :) Макароны, эклеры, какие-то волшебные бисквитные шарики на палочке, в глазури, и много-много цветов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, скажите, пожалуйста? Я в Никосии, если что ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, на вкус и цвет... :) Мне даже сам по себе его вкус нравится )) + Хотя я вообще большой во всех смыслах любитель поесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с макарунами такая история, так хвалили, так хвалили что попробовала скажу сразу, пробовала не нашине понравилось, якэсь такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то ела вкуснейший банош Правда в ресторане. Пыталась повторить, даже близко не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какому рецепту Вы паннакоту делаете? у меня не получается такая, как в Сильпо, сливки может неправильные , всегда комочки внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы смерти моей хотите )) я такое даже не нюхаю )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))изверги))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда добавляешь туда что-то или его куда-то, то раскрывается вкус. не факт, что вы нормальный авокадо ели, он все зеленючие в Украине [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо сейчас так и сделаю! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуррос?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, долго у нас по квартире эти конфеты с угла в угол перекидывали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю авокадо, могу почистить и съесть, как яблоко - без ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, хоть от Моцарта и не в восторге, но у меня из конфет долго ничего не перекидывается )). В глухую полночь даже Новогодние подарки идут в ход ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда говорила, что в украинских маркетах покупать экзотические фрукты- деньги на ветер в 99.9% случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, и тут ели, и во Франции ели, и дома, и в ресторанах. И в салатах с креветками и зеленью и соусом сырным+ и с лимоном и еще чем-то там. Ну вот совсем без вкуса мне этот фрукт. Муж делает себе витаминный коктейль для спортсменов, авокадо, огурец, яблоко и еще что-то - покупал спелые - попробовали вместе ломтик - ну пожевали кусочек мыла:).Это просто не "наш" видать вкус.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и сидите, как дуры, без конфет )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недели 2 назад семьей решили сходить в Мураками+ роллы поесть. Какое же было у нас разочарование:( Фу...так невкусно я еще не ужинала. Если что, то это Мураками в Океан Плазе.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типу. Але чуррос різні бувають, а вот іспанські пончики в кондитерській Мавка на куренівці - то вешч. Вони трохи від чуррос відрізняються [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданное разочарование - соленая красная рыба. + Солила по трём рецептам. Ну никак вообще! Муж ест, я не могу. Делала и малосольную,, и чуть соленее - фиг. Запеченую ем, жареную ем, солёную - фу!При том что обычную солёную тюльку или селедку могу есть килограммами и без хлеба!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как они в Мавке, но испанские пончики в испании это гадость жуткая+ те самые, знаменитые чуррос в ВАленсии на празднике Фальяс, как мне их подруга анонсировала и рекламировала, я даже одной штуки не смогла доесть, уж на что я сладкоежка... Это вот тоже самое что вверху и описали, жирные длинные "огурчики", дрожжевое тесто в масле... фу[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты уже все новогодние подарки поела что ли?:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах