Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ващет о донатсах))) авокадо я могу и без ничего, я скорее не пойму - КАК его можно не любить! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям этим и занимаюсь, только еще чесночок, соль и кориандр. гуакамоле, в общем))) вся дрожу в предвкушении [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин. и абрикосовое варенье тоже не едят))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала все по технологии, хоть убей, не урчится :))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приносите мне) я поурчу [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да, именно так я и сделала. даже собака вздрогнУла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко :) так же, как оливковое масло и маслины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонимэ.... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лакрица тоже специфическая, но вот лакричные конфеты-желейки мой муж и старший точат аж бегом, + особенно такие скрученные, которые можно раскручивать в длинные полоски :)А относительно этого кароба мнение всех членов семьи сошлось, хотя мы специально давали попробовать детям для эксперимента, не рассказывая о своих ощущениях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и главное, киприоты так им гордятся - даже музей Carob Mill есть в Лимассоле :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я :) не втрималася, купила знову на Житньому, жде-пожде-дозріває [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень люблю авокадо. Очень спелый, мягкий + в салат с помидорами и фетой, + и суши очень люблю с сыром Филадельфия + авокадо (даже не обязательно + рыба). Вообще могу прямо разрезать напополам и ложкой съесть :)В Украине авокадо очень дорогие, я там покупала по штучке-две, как деликатес. А на Кипре стоит 2 евро килограмм, чуть дороже яблок, так я пока тут - оттопыриваюсь на авокадо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня-неожиданное очарование..))+ ХРЕНОВУХА!! я вообще не пью крепкие напитки..только пиво и вина..А тут попробовала и...Вещь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, что вы делаете? как человек равнодушный к сладкому спокойно читала тему до этого места... тут захлебнулась)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А карбонара! Ех, скоро в Італію! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разочарование века-Рошеновские эклеры..Дрянь пластилиновая, сорри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего побольше, и сладкого, и жирного, и китового мяса *матюкається*ЕЛЯ!!!!!! ну ти вкурсє, да?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті да [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин оно же никакое это авокадо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то покупала донатсы эти, ожидаемо В смысле крема вагон, вкус как для пончика норм, но вот этот жир, в котором оно жарится, великолепная отрыжка и изжога долго не позволяли забыть это вкус:)))) Потом еще долго удивлялась, какие должно быть, луженые желудки у полицейских из фильмов, которые пончики эти хомячат мешками, может у нас они неправильные?:)))В детстве был фетиш, такие пироженки с грибами ( грибочки как настоящие, такое все красивое), купила в сознательном возрасте - буэ с жирным крэмом, а такое воздушное и красивое:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала этот торт:))) Но я шоколадное вообще не лю:) Ни раньше ни сейчас:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полное совпадение вкусов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, руки прочь от моего нокотега:)) Обожаю, если бы не цена, только его и ела б:)) Но один раз решила выпендрится, сделала салат какой-то модный с ним, вышла редкая фигня, мужики дружно решили, что оставшиеся плоды просто посолить, сбрызнуть соком лимона и оливковым, сожрали в мгновение ока:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, Галочка, именно до дрожи))) Для меня это стратегический продукт, я без него не живу.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах