Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, уже поздно ее есть с кожурой. подожду августа. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?..Ну как могут не нравиться конфеты "Моцарт"?)))...Видимо Вы просто равнодушны к марципанам и привкусу алкоголя) Я их просто обожаю)) Хотя, "Моцарт" ведь разный бывает) Наверное Вам попался не самый вкусный экземпляр.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое разочарование - арахисовое масло :) вот уж кака так кака, хуже лакриц :) На донатсы настроение нужно соответствующее. И мне они понравились только в одном месте и то за кордоном, Krispy Kreme :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, вот если бы вы скумбрию поели...:))) ела ее раньше только в консервированном виде, не подозревала, что отварная или жареная она такая вонююююючая....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не камамбер. не с клюквенный соусом. хрена к нему не хватает (с) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна загвоздка - микры нет) не, я печеную в духовке тоже очень люблю, но ее ждать долго... и все равно чистить.А тут как раз лосося пересолили, пока я болел, щаз я его....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда держу банку килек в томате в запасе :) И шпроты :) Именно для того, чтобы вот так слопать под настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не надо про Моцарт! они вкусные, вы ели не те... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее пока не пробывала, но мне недавно два человека описывали, что это рай для гурмана .как быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понравился рошеновский зефир. тот, что хранится недолго Мне обычный развесной из Кышени вкуснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и с привкусом дверных ручек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А американцы, судя по фильмам, его каждый день едят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и маршмелоу жарят на костре на палочках :) Не представляю, какое оно на вкус :)А полицейские у них в фильмах все время донатсы едят :) с кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нахваливали, но мне она совсем не показалась чем-то райским.. наверное стоит попробовать 1 раз, чтобы определиться, в каком вы лагере и не мучиться неизвестностью:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она мокренькая хоть, не сухая? пропитки не пожалели? Я покупала ромовую бабу в кондитерской в Сильпо в Чернигове. Они сами там пекут. Ничё так. Но тоже не такая, как в детстве. Может в детстве все казалось вкуснее? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, бывает, куплю шпроты, но мне после них так тошно, что я года через 2 только об этом забываю и снова покупаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше частью да:)) но там какой-то сладкий сироп, не похож на ромовую пропитку. Ну и маленькая она для своей цены - коробка здоровая, а внутри совсем небольшая. Лучше торт за эти деньги, ИМХО:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня так приятственно пошла, как к себе домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего долго? у меня в духовке по таймеру печеная - 25 минут резаная на четвертушки как в макдо по-селянскировно те же 25 минут картошка в мундирах варится на плите. у меня вся жизнь по таймеру :) так удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я была удивлена слегка..я помню как кто-то из фрумчанок был в диком восторге+ попробовала, ожидая дикого восторга и от себя )))))..... ну, я очень люблю эту идею, я обожаю жареный сыр, но почему ЭТО камамбер - так и не поняла....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так мороженое ем :). в субботу были со старшим на МРТ, пока ждали результат - понесло нас в Макдовот знаю же - мне нужно ровно 2 раза лизнуть чтобы хватило на полгоданеее, пошла демонстративно купила МакФлури. вот напуркуя его туда 150 грамм кладут? ну кто столько съест?пацаны (муж с малым) хищными волками смотрели на то как я вяло ковыряю ложкой. хотя один мороженко вкинул, второй - шейк.оказывается пока я ходила на кассу, они поспорили через сколько ложек я сдамся :)) паразиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо целую банку за один присест топтать :) Тогда все нормально :)У меня так бывает, что если давно что-то не брала, то забываю, понравилось мне оно или нет.. покупаю, ем, потом думаю - и зачем я это купила???! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, и кур? Надо разведать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне периодами прям так вкуснительно, особенно тот что в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина кипятком писала от него :). ну пусть не камамбер, но жареный сыр - это уже вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах