Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как оно в тебя влазит? в меня либо картошка, либо чизбургер без всякого запивонаыыыыыыы не пойду на весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но потом ее разворачивают и она все равно воняет:((( ее нужно есть на кухне в одиночестве с плотно закрытыми дверями, потом проветривать:)) а копченая без запаха, да:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я арахисовое масло однажды проглотить не смогла, оно мне залепило горло, как замазкой )). С тех пор его боюсь, я уже с жизнью прощалась )). И да, невкусное оно. "Сынок, я приготовила тебе в школу сендвич с арахисовым маслом" - что за фигня вообще, его же есть невозможно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сырую сподручней же. Плюс варится быстрее и грязи меньше. Да и кто знает, что в той кожуре, чтоб с ней варить - картошка у мну покупная, я еще и потолще срежу, где надзелень.В чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трушусь за Киевским :) но ем 3 раза в год - на ДР свой (обязательно) и мужа с детьми (ну тут уж кто что себе выбирает)вот если бы моя поджелудка обещала меня бросить - мож я и не жрала бы все подряд. и была бы тонкая и звонкая.а так - жива и полна энтузиазма, сволочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще отрава. я как-то купила. в гробовом молчании асилили с мужем каждый по два раза укусить.выкинули без зазрения совести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что в мундерах чистить легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадо - це така мнямка. Ми з дітьми просто ложкою його їмо. Сіль, перець і трошки оливкової олії зверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про чесночные, со шпротамэ... дело идет на поправку, я прям оживилась вся от мыслей про еду.Хорошая тема, нужная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгие годы тренировки!)) шутка. Я просто очень редко туда попадаю, и поэтому приходится потерпеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому на поправку после болезни, а кому на поправку в смысле циферок на весах :) чесночные у нас токо по праздникам, там же жир сплошной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... ладно, на вкус и цвет картошки разные... просто ненавижу шкурку вареную отколупывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в 2-3 месяца. бывает чаще, бывает реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ножичком :) очень легко колупается хотя я повадилась мальцов своих напрягать чистить сырую.но у мундерной вкус другой совершенно. я вродь и не гурман, но к селедке только такую употребляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вкусное имеет побочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всякий раз впадаю в глубокую задумчивость,когда в американском фильме мамочка заботливо пакует сЫночке в школу бетерброд с огурцом... жалко так дитё -шо там того огурца...Или в Новом Свете огурцы толстые и с мясом?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю запечь и потом есть холодной, после холодильника Тогда она мне немного похожа на копченую горячего копчения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дада, читаешь книгу про английскую жизнь: чай, сэндвичи с огурцом... Я попыталась представить, как ем огурец с батоном - не очень ) Еще и чаем запивать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственный торт, который я люблю) обожаю просто() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это такая еда, что ее надо есть, пока никто не видит Шоб не отняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне никак. такое ощущение, что ем жир, жареный в жире)) ну такое, вопрос вкуса() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, у мене теж було пару разів, хтось на форумі напише про авокадо, а я як та бабця "о! коханець!!!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печеная! непременно! Аж так, чтоб шкурка отошла и зарумянилась! Разломить, посолить, и масла туда)) Или на хлеб. И кусочек селедочьей икры! Я в детстве всегда отжимала селедкину икру в свою пользу) а теперь - тушки разделаны, косточки разобраны, уже и не вспомню, когда икра доставалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я просто так, мажу на хлеб черный, сверху перец черный молотый+ лука зеленого покрошить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рошенівську пастилу крепко поважаю:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах