Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще капельку оливкового масла и на тоненькую греночку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я киевский обожаю. это единственный торт, который я ем и люблю))) и эклеры, к остальному сладкому вполне равнодушна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня синнабон как донатс - божественный аромат и совершенно невнятный пресный вкус и консистенция..при этом я фанат корицы, но синнабон ем только, если рядом больше ничего нет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за мода стала называть буржуйскими названиями наши привычные булки и пончики?:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донатсы- это очень вкусно если не в киоске, а в нормальной кондитерской. Но да, пончик по-сути. Не все желудки могут вынести такое [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я терпеть не могу сухие торты аля киевский вот сегодня муж принес гориховый рошен, лучше бы за эти деньги принес 4 Барвинка Бкк, прям Карлсоном себя чувствую, но совершенно не мое такие торты, мне надо мягко, нежно, пропитанно.А муж в Яремче и в Карпатах взагали ест бануш по 2-3 порции. я его даже видеть не могу, а у него прямо руки дрожат за этим блюдом)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торты с мастикой- гадость мастика, а внутри торты совершенно разные и качество их зависит от кондитера, а не от наличия/отсутствия мастики. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще такой "нарядный" рецепт, праздничный + авокадо, горстку кедровых орешков. пару столовых ложек маскарпоне и базилик взбледнернуть, посолитьразложить в бокалы для шампанского, разровнять и украсить красной икрой, листиком мяты.Очень красиво и вкусно)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Cinnabon это фирменные точки в ТЦ. Мимо пройти невозможно - запах манит и сбивает с ног, а по вкусу - тырса с химическими ароматизаторами))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит орехи (в частности миндаль и фисташки) Вы тоже не любите?) Ведь марципан - это , по сути, лишь измельченные орехи и сахарная пудра) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает их дома приготовить: и запах и вкус очень и очень)) кто-то из девочек в прошлом году давал ссылку на правильный рецепт.Получается очень вкусно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мешает нелюбовь к сладкому. Больше ничего)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где можно установить такую опцию? Очень надо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годы упорных тренировок, аутотренинг и медитация))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аaa, я подумала, что это от цинамон - корица по-английски)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в колбасном отделе))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это собирательное от корицы и бонбон) http://www.cinnabonukraine.com/ukr[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет же некоторым)) но домашние точно на тырсу непохожи[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, начинать уже поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень разочаровал торт Захер, съеденный на его родине в кафе отеля Захер в Вене. Самым Вкусным в нем был шоколадный ганаш сверху. Все остальное .... Ну таке.... Ещё больше давила жаба от цены - 11,99 евро за кусок. А вот кофе по-венски мне там понравился. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 маслянистый и безвкусный [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а я со всеми этими стрессами на виски присела. никада его не любила, а тут коллектив его любящий вокруг. ну и понеслось [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авокадо фиолетовой кожурой просто не завозят, он имеет ярко выраженный ореховый вкус [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафик, по цене крыла от Боинга у меня хотелок и так выше крыши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала -приучить себя к мысли не есть сладкое на пустой желудок верите -меня с голодухи тошнит даже от мысли о сладостяхочень помогло не расползаться как аэростат со скоростью звука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах