Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шеф всякий раз из Германии привозит мне тот Моцарт - изумительные просто!+ а вы о каких ракушках? недавно подарили мне конфеты бельгийские в виде ракушек какаВно-белых ,внутри странная кремообразная начинка - я так и не поняла их,странные и ужасно сладкие...они?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, ну вас к монахам, сиджу на роботі голодна, тіки цукєрків напхалась, так зочеться тої вашої картоплі з оселедцем шокапець![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на него может быть сильная аллергия Подруга рассказывала, что у них в школе (Америка) детям запретили давать в школу бутеры с арахисовым маслом, так как в классе у кого-то сильная аллергия. И ребенок может задохнуться, даже если к нему одноклассник прикоснется пальцами, замазаными в бутерброд :(Еще я не понимаю, как можно есть это арахисовое масло в сочетании с виноградным джемом. Это типа американская бутербродная классика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа... Їв би, й їв.... особенно, когда крема много! А то бывают жадные бригады, недокладывают!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні всьо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так помидорки как-то нашла :) тоже выложила дозревать.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советский пражский самый вкусный был в кафе в подвальчике напротив оперного, ммм!!....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я их ненавижу, приторные крошки + масло, брр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахха, кажется, у бабци кто-то того... у меня полморозилки таких находок. Типа - о, мороженое! О, креветки! откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка дайте пример! :) по-моему, токо от сельдерея не толстеют :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,как про меня написано))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, он с ветчиной и огурцом? и их так назвают - с огурцом - для отличия. От просто с ветчиной.Я себе это так объясняю.Иначе, кто это есть будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понима киевские торты Да и вообще ореховые. Особенно если арахиса напхают вместо годных орехов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эти археологические находки в какой-то момент так надоели, что у меня теперь режим пустого холодильника. Открываешь - все видно, ничего не пропадает в этой бездне )). Я села и подумала: ну нафига?? Магазин рядом, пойдешь и купишь ты себе те шпроты, а, может, и передумаешь - оно и к лучшему )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про сельдерей хотела.... ну, огурцы еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английская королева ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені смачно з огірком. я, правда, білий хліб не поважаю [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не поверишь, час назад я выцарапала свою тушку на кухню, бодро упюрировала 2 картошки с лососем и солеными помидорами, но мне НЕ легше! Хоть иди и пеки по второму кругу.... еще и торт киевский к ночи помянули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если шо-то припечет, а нету???! :) Ой, я такой хомяк, что все тащу и складываю.. только в пост холодильник слегка опустошается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю як ти умудряєшся. у мене вічно повний холодильник і нема чого істи:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, идите в баню!!)) я час назад так наужиналась, а теперь опять хочу посте чтения вас, коварных! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене пустий коли дітей нема. купила по пару кіл огірків, помідорів, ялтинської цибулі, фети - і тиждень можна нічого не купуваьт. ну, хліб ще, звісно.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у нее диета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и просто огурец вкусно.. если он сорван собственноручно с грядки :) Oсобенно первые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах