Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отаке http://myprice.org.ua/images/product/tsukerki_Ulduz_tango_koko_ulduz_kokosstrujka_vag.pngно я их давно не вижу. а летом они стоили 70 грн за кило. сейчас наверное под 200, поэтому и не завозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из сильпо не пробовала делаю просто: сливки 20-30% прогреваю на сковороде с ванилью (ванильным сахаром), когда нагреются - добавляю замоченный ранее желатин. перемешала, по креманкам и в холодильник.застыло - отблендеровала ягоды с сахаром и сверху вылила.сахар в сливки по вкусу.делаю еще кофейную - рецепт такой же, но добавляю пару ложек растворимого кофе. в кофейную больше сахара добавляю. ну и без ягод, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венчиком хорошо размешивайте и не будет комков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я селедочки с картошкой :). и пива муж притарабанил, ваще супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю нежно. но платить 27 грн за такую пендюрку не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааа! я в курсе! у меня пузо уже отвисает! :) (вру, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч.вкусные БККовские французские http://otzovik.com/review_1401747.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой же такой вагон? там с лупой нужно этот крем искать! ой что отрыжка, а что изжога :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже ем все, что не приколочено)) сладкое правда меньше люблю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо тебе, добрая женщина! я все жлобилась на эти пироженки по цене крыла от Боингадаже освоила домашние эклеры от жлобства :)теперь и жалеть не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знач не умею :). но не сильно тем и печалюсь, учитывая цену оного :) более печально было бы если б я картошку, морковку и буряк не умела готовить и подавать :)а, и еще капусту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не нравится домашнего посола ну не такая она. не фу, но и не вау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Никосию дальше посольств и магазинов не освоила) Спросите в группе Украинцев на ФБ, расскажут)Я овощи, мед, кур и зиванию стараюсь покупать на рынке, у "колхозников"))) Дешевле и свежЕе.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соус и мне не нра. а вот сам сыр ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Скажите мне, Иван Арнольдович, это плохо?"))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно жалко. столько мудохацца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я все безе и меренги люблю )) Мне, что ни дай... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я магазинного не выношу, не знаю что они делают с рыбой чтобы такое гуано на выходе получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие умельцы, что и картоху испаганят ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из экономии таки молока добавляю. не такое жирное и как по мне нежнее немного получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не поела.... подожду, пока все спать улягутся, еще часика четыре )). Не то, чтобы кто-то посягал на мое авокадо, но я люблю, когда меня не беспокоят ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, в каком киоске Вы покупали, но вообще это вкусно и никакого ощущения жира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то были от кафе какого-то, не нынешние ларечные:)) Сейчас именно раскрашенные, те были без украшательств в виде глазури и крема именно очень много, крем кстати вкусный был... Но в целом егегей, эту маслянную открыжку ни с чем не спутать:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его тоже в одиночестве люблю) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я...правда постеснялась писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах