Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну на вкус и цвет...я наполеон не понимаю и многое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начитавшись форума в каком-то году побежала за вялеными помидорами и панной котой. Обе позиции мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! и мне они не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы.....паштет из вял.помидоров - это так вкусно. и паннакота с ягодным соусом))) правда я сама делаю. дети ни в какую ягоды не хотят есть, так я паннакоту делаю, сверху ягодки с сахаромпонимаю, что о вкусах не спорят)))) но мне таааак вкусно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вяленые помидоры сама вялила. они благополучно покрылись плесенью в холодильнике :( бо сама ниасилила, а семья меня не понялаа панна котту с форумской подачи таки научилась делать. очень вкусно, несколько лет раз в пару недель точно делала.кстати, надо освежить воспоминания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личи. о его неземном вкусе прочитала тут на форуме несколько лет назад. сначала купила консервированный - не впечатлил, в прошлом гоуд купила уже свежий - тоже не впечатлил вообще :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадо. купила первый раз в жизни для салата. буээээ гадость [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банош надо с водкой или самогоном местным. идет отлично тогда :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не поняла вяленых помидор... или я не то покупала, правда, муж с ними салат уминает, и песто вообще не люблю, а на форуме так все с ума сходят)) сами че-та там варят)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты меня вот пражским своим теперь встревожила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я схожу с ума от песто))) а пицца какая вкусная с песто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжай, там много всего! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не понимаю авокадо, мыло мылом .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ракушки и банош абсолютно не заценила. И торты пластилиновые не люблю :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пробовала в разных видах, местах, странах, но так и не смогла понять его прелести :))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) аналогично. как-то начиталась Ликаря, купила ажно 3 штуки какой-то салат что ли сделала... частью смешала с лимоном и еще чем-то и на хлеб намазалав общем, было 3 вариантавсе 3 дружно ушли в мусорку. не заценили мы, колхозники, неземного блюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять спелый-спелый, мягкий до масляности, взбить вилкой, сбрызнуть лимонным соком, свежемолотым перцем и съесть урча)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к макарунам. И Мочи туда же, редкая рисовая гадость () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, даааа)))) Я так лоханулась купив Corob meli, в надежде попробовать настоящий мед из горных рощ. Ага, жженная патока, гадость редкая.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не буду пробовать. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю авокадо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви авокадо з чорним хлібом бородинським попробуйте і черворною рибкою.уу....мняма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макронс - это пирожное казалось мне чем-то особенным, легким, с юбочкой... так хотела отведать.. ну и купила себе в буланжери эту гыдоту... фу, разочарована это ничего не сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торты с мастикой гадость, хоть и красивая. Правда для меня и знаменитый "Киевский"-гадость. Никогда не понимала, зачем их покупают и везут в други города, мн о и даром не нужен. А банош попробовала в Закарпатье этим летом: очень даже ничего (с шкварками, брынзой и грибами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах