Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Суши вчера объелись. Без разочаровний :-) очарована настоящими круасанами в одной новой уютной кафешке, и кофе там вкусный и недорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое буэ - камамбер с клюквенным соусом в Маке() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с шоколадной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гадость, а столько было ожиданий [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, где вы берете спелые (!) авокадо? я обожаю спелые, так редко они находятся. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я баунті люблю. а що за таннго? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну рассказывайте уже, где это так вкусно!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, давно, 8 марта ж уже ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома дозревают, с яблоками. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до цих пір не пробувала. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от народ...лишь бы пожрать....про Мопассана никто не вспоминает .....Нет у меня разочарований, всё ем: авокадо, суши, камамбер жареный, рыбу солёную....Вот тока донатсы эти даже не представляю - шоэта() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопассан - "Пышка", что не так? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....она..... *жратьменьшенадо скоровплаттьяневлезут*() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно вернулась из Новуса. Прихватила там банку бычков в масле. Села и сожрала с хлебушком все. Дочка пришла, спрашивает, что так воняет в квартире)). Вот думаю, энтеросгель пить, или мотилиумом обойдусь? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не ваш...:) пожевать просто и мне не нра, а от на хлебушек да с солью вкусно) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое тоже люблю. Особенно на даче, вроде там ничего нет, напоминающего походы и палатки, но чего-то меня там дико тянет на рыбные консервы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с ореховым кремом - вкусные, а остальные - нет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разноцветные меренги, если совсем схематично ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаааалько помидорі:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. ну, там же технологія інша. галюсіко сказало, що в україні нема сенсу купувати аби спробувати. да?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля просто потому, что автокадо может быть невкусным и его таки нужно уметь правильно подавать + я бывает авокадо просто выкидываю, такое оно мрачное ((я тоже могу просто так его есть, но только если оно таки вкусноеНу и подавать его нужно уметь, что бы человеку понравилось, если он его впервые пробует[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) я только что, пока мужа нет, мойвы горячего копчения навернула, тему блин почитала дуся ))) + ну и наконец вышла людей увидела, мойвой запахло , воздухом )) людьми )))) тоже думаю поем пока мужа нет, шоб не воняло ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чогось останнім часом в процесі дозрівання половина плода чорніє і пропадає[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ адна [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мойву я тоже люблю нежно)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах