Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я тоже как-то купилась на этот бычкофуфел )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну як апетит прокидається, то грип, дай боже, відступає:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Эля, не делайте мне расстройство :))) Всю жизнь читаю Ваше "жрать все подряд" и "какая я толстая"....мне бы такую комплекцию - уххх... работаю в этом направлении кучу лет, и ни хрена не выходит...В общем, знайте, есть на свете человек, который Вам завидует и держит Вашу фигуру за личный идеал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви мене плутаєте. ТС пише про "побочку", а ви про "толстєют" як на мене то є різні речі.сезонний силос, овочі-хрукти нетравлені, правильний сир, олів оїл, каші, хліб - які од них побочки?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли сама, сижу без хлiба :) Але холодильник все одно не порожнiй :) шось смачненьке можна знайти. Навiть коли лiньки готувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєєєшно(с) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем пустой, молочное, овощи (минимум), готового пару кастрюль, яйца, сыр. Оно свободно распределяется ). А раньше, блин, как начинаю мыть холодильник - во всей кухне не помещается содержимое ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себе вже років 100 нічого не готую. тільки салати. і яєшню раз на півроку.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы еще старые куда-то... но вообще, до супермаркета от нас скакать и скакать, это объясняет некоторую нервозность в закупках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю: иду в магазин, а пока шнурую кеды, понимаю, надо оно мне или нет) Тем более, необходимый минимум всегда присутствует )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ТС згадувала про цифирьки на вагах От ми й почали про толстеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене, зараза, той сайд-бай-сайд такий незручний виявився: знизу на половину висоти - шухляди для овочів, зверху - пару полиць. туди поставиш пару банок з йогуртом, пару - з узваром, кастрюлю з супом, 2 судочки - і всьо! хол-ник забитий, їсти нема чого:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне до супермаркета минут 20, как раз на размышления )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йогурты. Вот рацион свободного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно. то я вище не подивилася:) + ну, коротше, я влітку на силосних салатах з хлібом і сиром нормально худну. так шо ніна!:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я більш концентровану молочку люблю - типу сиру [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ліниво ж. хоча, ось згадала, що таки готую бакли, яких ніхто не їсть. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені нормально те масло, хоча арахіс вапще не люблю. а старша - та взагалі од нього окропом пісяє[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это профдефформация койукого)) Побочный эффект) и про хлеб тоже, еще какой эффект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эклеры рошеновские - гадость редкая, купили шоколадные вроде, выбросили, лучше уж БКК ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как важно быть серьезным" Уальда?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тоже не для ледащих... туда 20, сюда 20... на кассе попинают... а так - рррраз! О! Креветки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем 10 лет назад фанатели от донатсов Dunkin Donuts Boston cream когда в Америке жили - я даже из командировок привозила штук по 20, когда в Киев переехали. И еще мне там шоколадный нравился...А сейчас попробовали - ну гадость же! Вот еще о чем мечтаем в иммиграции - Цукерня во Львове на Староеврейсой - какие там эклеры!!! божественные, большие, с в меру сладким заварным кремом без масла, таяли во рту! Я туда каждый день ходила после тренировки :), пока жили во Львове. А кремивка....нежнейший воздушный десерт, и вообще все там вкусное было! А еще мы мечтали о Волконском и о его вкуснющем маковом бублике, бриоше и мильфее (он правда жирнющий, но мы его на 2х ели). Ну приехали в прошлом году в Киев, зашли в Волконский - сплошное разочарование! Ничего не понравилось. Выпечка несвежая, кофе невкусный, и атмосфера совсем не та, которую мы помнили :(А еще нам очень нравилось кафе в Фуршете в Мандарин Плазе, там подавали стейки с соусом Рокфор на подогретых тарелках...вкууусно было!!!!А еще было такое кафе наше любимое на Оболони - Лесная песня, там такие сосисочки делали! скворчащие, ароматные - мы еще просили, что самые нежирные нам делали. И печеньки там вкусные были, забыла как назвается - из такого тонкого хрустящего миндального теста - ням-ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и не лажу туда по любому поводу, десять раз подумаешь: а действительно ли я этого хочу?.... )) Но!! У меня недавно было "о! мидии!" ))) новогодний привет, не иначе ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах