Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* мне б мою талию до детей ыыыыы у нас на йогу ходит девочка лет 15 - ну это сплошное душевное расстройствосиськи размера 4, талия - пальцами обхватишь, и такая хорошая крепенькая корматакую гитару редко увидишьна лицо при этом, правда, лучше не смотреть, но со спины она великолепна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно о! черника! обнаружила. дети были безумно рады :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бутерброды если сама :) хотя в последние полгода периодически совершаю подвиг в виде тушеной капусты только для себя, любимой. больше в семье ее никто не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йогурты сладкие. некоторых тошнит от сладкого на пустой желудок вот меня, в частности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) именно баклы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 15 минут на машине. сильно не наездишься. поэтому раз в неделю набег на супермаркет и раз в неделю - на ярмарку - и все, больше по магазинам никто не ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Норвен взяла пока скидка была в Ашане. усе, вчера банку уже доели а красную с НГ не покупала, за 300 грн хай они сами ее едят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то вы правы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохочу на всю кухню :)) да, сендвич с огурцом меня всегда вгонял в ступор вместе с бутербродом с арахисовым маслом и жареным на палочке зефиром, он же маршмеллоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда желатин вливаю сворачиваются сливки. Только я молоко не добавляю, может попробовать с молоком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, у меня тут его правильного - завались, ненавижу просто и недоумеваю, КАК это может нравится.... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вы сливки доводите до кипения а должна быть температура - чтоб только сахар растворился, не более 50 градусовжелатин имеет привычку сворачивать молочное, потому-то его и растворяют отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему) Вчера смотрим: красота на витрине, может купить? подхожу (+) и читаю "Донатс".Нет уж, на Ликаре говорили "фигня" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе... у нас улетают тока так. Осталась последняя баночка *вздыхаю *. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравились, вкуснее чем у БКК [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы, попробую еще раз :) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо не знаю, у меня уже года 2 сладких йогуртов в доме не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, надо будет прикупить. А то я только рошеновские покупаю. Местные как-то не пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут уж природа, завидуй-не завидуй, аналогично не получится просто у меня конечная цель спортов-похуданий - вот то, что у Вас сейчас )))дальше не получится никак, природу не обманешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тож люблю эклеры БККовские .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, я и забыла о них, а Вы напомнили :) После занятий в универе всегда такой донат покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Cinnabon, если любите сладкое Вот уж где божественный вкус. Цена, правда, тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, едномышленница, я тоже "Киевский" терпеть не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я этих моцартов объелась как раз в 90-е. Мама устроилась в иностранную компанию как раз и им постоянно подарки выдавали к разным праздникам Чего там только не было! И Моцарт, и Ракушки, и жевательные конфетки в виде настоящих белых мышек! Сейчас в продаже у нас я таких и не встречала. И всякие кетчупы разнообразные и колбасы. Упаковками сникерсы-марсы-баунти. Чаи хорошие, и еще много других вкусностей. Для меня, ребенка из небогатой советской семьи это было сродни чуду! Сейчас как-то равнодушно смотрю на витрины с Моцартом и прохожу мимо. Особенно смешит цена. И хотя я и могу себе их позволить, но как-то пока еще ни разу с тех пор не захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах