Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я между делом авокадо приговорила... Ну его, тот салат, все равно его там никто не замечает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тре з тобов скооперуватися, я там тільки безешні коржі люблю. крем готова жертвувати на користь бідних:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

од чого деформація? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, такая эбола попалась, что не отмахаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пильнуй за ускладненнями. у нас старша + менша - бронхітя - отитекс - бронхітмама - отитсусідка - пневмонія,сусідчина донька - бронхіт[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли лiньки, то можна консерву вiдкрити Тому завжди маю запаси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. з кеш"ю воно є більш кошерне [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из таких вкусных воспоминаний у меня ребра в соусе, из того кафе, где сейчас Аль Фаро, на Красноармейской. Ну такие они были ууууу....лет 15 назад... потом извелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема там уже Лесной песни :((( Мне тоже нравились у них пляцики всякие и кофе. Осенью с подругой все вокруг там облазили - пропало кафе, нe нашли..Если у вас есть такое, попробуйте Krispy Kreme донатсы, oни лучше Dunkin Donuts.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец( мы тоже всем вилайетом полегли... успели только Мэта спасти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же! нигде больше не рискую (ну и мамин, конечно) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! я смогла только кусочек откусить - оно такое сладкое, что аж тошно [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, ожидания подвоха эвритайм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец попробовала пирожные из Honey много слышаа хорошего. пару раз заходила - все было занято сесть негде... и вот сегодня покупала кофе на вынос в козаностре а там в холодильнике пироженки и тортики от хани - ну и все, пошла моя диета в лес )))) пятница и плюс решила устроить себе одинокий корпоратив фрилансера ))) вообщем пироженка аврора - оч вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, душевно там было с детьми можно было сидеть часами - им там карандаши-разукрашки выдавали, ну и место побегать тоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никакое вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше любила, а этой осенью приезжала, свекровь мне купила, а он - ну такой химический, крем этот, есть невозможно, тоже только безешный корж мне и понравился, безе я очень люблю [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, салат огуречный? такие бутеры видела, а просто с огурцом не видела:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буржуи) я и на засол сейчас редко беру, вкус очень от исходников зависит. Я пряный посол Не люблю. И мелкую рыбку.Сейчас никакую не ем, а так норвежской селедки хочу-до дрожи))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этилен, также не стоит ставить рядом цветы-отцветут быстрее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви якийсь неправильний марципан їли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно наверное сказала - не комки, такое впечатление, что сливки сварачиваются беру свежие, все получается отлично до желатина, а потом - раз, и что попало! Не, ну конечно съедали все, но это не то что хотелось бы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донатсы - кака, полностью поддерживаю)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авокадо который фиолетовый, y ego мякоти ярко выраженный ореховый вкус [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите пожста весь процесс я отдельно разогреваю сливки с молоком и сахаром, отдельно на водяной бане растапливаю желатин с чуткой водыв сильно разогретое молочное тоненькой струйкой вливаю желатин, активно помешивая венчикомпри необходимости готовую смесь можно процедить через мелкое ситечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах