В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а заначці [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только что пришел старший ребенок я говорю - в магазинах паникав ответ - только что из фуршета - тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак они неделю назад по 25 доллар купили, а сегодня утрецом успели еще по 40 сбыть. Бизнесмены,мля. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у тебя точно нет запора и давно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы ей, если бы она никому в таких количествах не нужна была. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете что с $ будет? жизненноважно((( ибо с таким курсом и ценами на еду и аренду квартиры , лекарства..ппц .У нас продуктвой паники нет, тк у людей не за что паниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана. от у мене 20 літрів оливкової олії і близько кіла чаю. відчуваю си сухо і комфортно.(олію я завше ящиками купувала)зараз жалію, що не мала звички і крупи мішками брати. нині басматі, що я його по 24 брала, - 62грв. прийдеться дітям одвикати од басматі з камолінами... хоча... усей інший рис - гівно (ну, жасмін ще нічогенький... про ціну на дев-зіру чи дикий взагалі мовчу)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что когда НБУ накушается экспортеров, будет дефолт, если к этому времени не дадут очередной кредитный транш.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона, власне, у рівній кількості завше була населенню потрібна: що по 8грв/кіло, що по 25грв.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, что ж у меня с заначкой никак не получается??? + Заныкала 800 грн, чтобы мужу подарок на день влюбленных сделать или в кафе его пригласить, а мы все поболели... Может эту заначку завтра и пустить на вермишель-муку? Муж о ней не знает, сюрприза не ждет...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная у Вас реакция. Вы пишете в заглавный пост ответ на "В Фуршете смертоубиство за продуктами + мама пришла только что, звонит, говорит толпа как в Майдан, когда мосты перекрывали, сносят все, чуть ли не с полками. Что происходит???Где дебилы и стадо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, если умеют так. Не всем это дано () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такой задачи у государства(истребить экспортеров) , поэтому и офшоры живы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сливочное, подсолнечное: реально вся тележка заполнена доверху [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу, прочтя все посты в теме.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, прям мешками покупали? Так вздутие живота произойти могет от такого количества. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь офшоры? В офшоры выводится не деньги по экспортным контрактам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всю жизнь не накупится, но в ближней перспективе сэкономить пару сотен тоже нелишне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в унитаз то все в итоге:)))))))))) Нет, чтоб с делом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек с зарплатой 1200 много и не купит. Не, ну я могу понять крупы-макароны, но зачем соль мешками? Внукам передать по наследству? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сегодня подумала, что надо мотнуть на столику за рисом... Интересно по чем он сейчас? Брали по 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вас реально купили мешок соли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может кто и с делом... мы ж не знаем... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :) Помнится, когда пару лет назад была паника с гречкой, я как самая умная ходила с высоко поднятм носом Дескать, я не стадо, не побегу гречку сгребать :)Два месяца потом не могла купить оную, и еще несколько месяцев продавали дрянную китайскую гречку, которая не разваривается ни фига. А у меня ее дети через день привыкли есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах