В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не растеряться и вовремя подсказать нужное направление этого "выбора" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Зря что-ли тот же АТБ поднял за полдня с 11.99 сахар до 15? Или уже больше? И кто в этом виноват?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж вчера вопрошал: ну почему именно САХАР гребут? Ну про муку я ему еще объяснила - может народ будет хлеб печь дома, когда хлеб с прилавков исчезнет или будет по 30 грн..но сахар?самогон что-ли варить?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо тихо, не рассказывайте никому! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж до сих пор со смехом вспоминает ту панику...мы едим ее раз-два в неделю, так что прожить без нее те несколько месяцев можно было вполне ..или даже купить пачку за 30 грн, которой спокойно на месяц хватало[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради интереса зашла в АТБ перед работой, как после Армагедона. Муки нет, сахара нет, пенсионеры набрали по 10 пачек соли %) В крупах толпа...Мда...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане Мартини 118 грн. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла с утра в Ашан на Петровке. Паники пока нет, крупы, вермишель, сахар, соль мука в наличии, подсолнечное масло. Ящиками и телегами не берут. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю точно, что за пределами Киева сахар в закупке уже за 17 грн на опте поэтому то, что гребут сахар в Киеве по 12 - объяснимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и яхты подешевели. Радость пришла откуда не ждали :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выходи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в варусе? я тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, радость ))) Наше высокоинтеллектуальное население хотят споить, чтобы оно не роптало ни по поводу доллара, ни по поводу цен. Чтобы бухало и радовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага страшно, не то слово. Но как то да будет. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в Варусе хватали что ни попада..Дочка моя испугалась и начала плакать , спрашивать когда все будет как раньше,нормально?(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где подешевели яхты? :)) сдайте точку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы сахар уже по 20 грн., 100 км от Киева+ она сокрушается, т.к. летом делает варенье, перетирает с сахаром клубнику-малину и т.д.и замораживает. Поэтому что гребли сахар я понимаю, я своей в прошлом году 25 кг привезла перед летом, как счас помню по 8.16 покупала. А к лету непонятно какую ему цену сложат, лучше тогда уже чтоб гнили в саду эти абрикосы-яблоки, нет смысла закрывать. У меня мама делала для дядиной семья, для себя с бабушкой, и нам перепадало. Т.е. не 1-2 баночки...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Взятки брать должность не позволяет... а если бы позволяла - брал бы? так получается? Ну тогда , конечно - мешок крупы - это утешение для такого человека. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже соли набрала 15 кг..Больше не хочу! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно???? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах