В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня Ашан Петровка сахар только развесной, и то мало, по 15 с копейками. Муки развесной нет, фасованная 2 кг Добродий по 15,50. Есть килограммовые пачки другой производитель, не уверенна, но вроде по 14. Крупы только гречка, горох, вроде рис, пшеничка. Масло подсолнечное по 20 грн, есть! Масло Валио по акции по 13,75 есть!Стир. порошок развесной нет. Гала самая дешёвая по 68 кг за 3 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня бананы по 49. уже портятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Новусе сегодня за 79 видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха это просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в том году полки с сахаром были забиты..Я хочу лишь сказать, что народ вредит сам себе, создавая панику, тем самым товары дорожают и пенсионеры с пенсией в 1000 грн могут сказать им спасибо, т.к теперь и сахар им будет недоступен, даже когда ажиотаж спадетимхо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пенсионеры теперь пусть скажут спасибо всем тем, кто продолажет эту панику подогревать...будут чай теперь без сахара пить, т.к с пенсией в 1000 грн он станет недоступным:(( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ, Соломенка, сегодня Пустые полки: соль, сахар, мука, крупы,риса, даже дорогого тоже нет .Подсолнечного нет, оливкогого нет...уксуса)))) нет тоже.Алкоголь поредел)Туалетной бумаги нет тоже)Есть леденцы разные по старым ценам, кофе, чай без изменений вроде.Купила сахарную пудру по старой цене)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане в Скаймоле сахара вообще нет, только в кубиках и пудра, мука - 1 вид телевизор, который вчера 4999 был, сегодня на 400грн дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватало ещё огороды сажать))) для многих киевлян картошка в магазине растёт, или на рынке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой забыла оливковое купить, спасибо, что напомнили :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моиз знакомых (а это сверстники от 30 лет до 35) и их родственников+ только 1(на несколько десятков) человек,у которого нет вообще своего огорода в селе:) И то - его мама в прошлом году арендовала огород у подруги:) Сажала капусту:) и картошку.Так что не согласна что для большинства киевлян:)))То что не все рынутся огороды сажать - это да.Но у кого есть на чем,и чем - жаловаться на голод - это бред и паника!(причем разговоры вели именно таки паникеры с домом в селе и огромными площадями земли для посадки:))ПыСы: я, кстати, тоже взяла у мамы кусочек огорода под свои растения:))) Сельдерей, салаты,капустку...правда не из-за паники, а потому что мы частично в селе уже живем, пора браться за огород.Почувствовать себя "чёткими селянами" :)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, отчет по ярмарке продуктовой - цены на самое простое+ ярмарка у меня как показатель, проходит здесь на проспекте Победы каждый вторник и четверг:)Так вот, так как до зарплаты удалось разжится только двадцаткой в долг, продуктовый набор (вслед основному списку моих продуктов каждодневных) был ровно на 19,95 :)Что вышло:-1 корень сельдерея(15 грн/кг)-салака(дешевле ничего рыбного не нашла:)) 300 грамм.-черемша(там просто крошечный пучек длиной 5-6см и шириной как кулак младенца, но не могла удержаться...люблю до безобразия ее) по 5 грн/пучек-капуста белокачанная 1 головка (по 5 грн/кг) КаГбе для меня ощутимых подорожаний не проявилось:) прошлую неделю - на овощи столько же ушло(но сельдерея было 2 шт тогда на эту же сумму, справедливости ради замечу).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же видела, а кто-то уже только те пустые полки:))) вот и повод для паники возник [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма хороша, но вы не покупали мясо, рыбу по-сути, молочное... моя семья на салаке с капустой долго не протянет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера это купила:) уже писала - вышло 50,46 грн. Пачка творога 300 грамм+кефир литр+1пл.сырок(не полезное)+яйца.+ а мясо - филе куриное- я покупала на прошлой неделе:) порезала порционно,разделила на дни и в морозилку.(овощи такие как свекла и морковь тоже есть - их,СБ, в селе набрала).Фасоль и горох тоже раньше купила, гречку и овсянку тоже...Мне на 1 меня пачки хватает на месяц:) крупы.Кто не на ПП - можно конечно и более расширить список продуктов. Но таки ВЫЖИТЬ можно:)))) (слово выжить в продолжении паники "мы все_умрем_от_голода")[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто б мои два мужика обрадовались пачке нежирного творога и плавленому сырку на неделю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У кого под подушкой пару тысяч баксов и нет пенсионеров-деток-больных с диетпитанием, пусть дальше издеваются над людьми, кто гречку закупает и олию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадо за Арсением скакало. Отползайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) та да, иногда радует что я не мужик:) ну и замечу, что таки это был "докуп" к основному набору+ я когда приезжаю к своим (а у нас семейка 7 человек и все любят "посытней") каждые выходные - у меня ступор, я вообще в потерях. Что готовить не знаю:( Пошла в магазин в селе - там 1 бух хлеба+1кг апельсинов+0,5 кг печенья+лоток яиц и 2 скумбрии с/м вышли 120 грн. Блин! Эти скумбрии "ушли" за 1 вечер! Яйца за три дня! Апельсины и печенье за два. Это с тем что готовила супы(кастрюляка н адень) и каши.Мясо есть в морозилке козье, мариную и готовлю с него подливы(для нажористости).Чем мою семью моя мама там кормит, даже боюсь думать.Я такого не ем:) Я могу свеклу с яблочком пожевать:) а мои - плюются, не их продукт.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на неделю закупились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем, я не могу как-то закупится за раз, постоянно частями.Но до понедельника точно:)+ я просто набор продуктов на 1 день умножаю на 7 дней(или на 5 если на выходных еду в село) и то что вышло покупаю частями 1-2 раза в неделю.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу, долар подорожчав, бензин подорожчав, газ теж. через ці чинники буде збільшуватися ціна на все незалежно од того гребе народ щось з полиць чи ні.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та що тії пару штук баксів? врятують атця русскай дємократії? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в таком случае сэкономила двадцатку, ничего из Вашего списка бы не купила )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали на укр.нете, что до 5.00 будут вертолетные проверки потерь теплосетей. их оптимальней всего проводить именно сейчас (погодные условия) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах