В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то я не припомню из истории, чтобы война приводила к хорошей жизни.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было викинуть бутылку с маслом из тележки и пока хозяйка побежит ее подбирать, тырить быстро муку) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мой старший сын, уже 2 дня стоит в очереди по 2 часа, чтобы купить батон и пачку сока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такие очереди? Да и кроме супермаркетов нет маленьких магазинчиков с хлебом и соком? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что на долларозависимом товаре разница больше. Вот люди сахара на три года закупили, а прокладок-нет. Где же выгода?На сахаре сэкономили, на прокладках прогорели..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно человека с опытом))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"страшно далеки они от народа"(с))) без памперсов можно обойтись, а без муки и крупы - нет покупательная способность падает изо дня в день. у большинства людей нет средств, чтобы купить впрок квартиру, холодильник, пуховик, сапоги. Все, на что хватает их средств - гречка, мука и сахар. Они покупают сегодня, потому что завтра за свои копейки смогут купить половину[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сложный район в смысле магазинов - сырец))) очереди в атб, батонов больше нет нигде, еще в эко, но там очереди еще больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, но могу объяснить тем, что на покупку круп-соли и муки нужно 500 грн +-, а на покупку долларозависимых средств - порошки-памперсы-тампоны надо 2000+-. те кто сейчас закупают про запас они на гране выживания скоро будут.Я вам больше скажу у меня заработок по меркам форума и вообще хороший, но я тоже в шоке. и памперсы купила хоть и рожать собираюсь осенью, пусть полежит. и детям купила ботинки по 1299 а сейчас они больше 3 и почти 7 тыс. Купить обувь скоро будет не всем под силу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не наблюдаю подобного, например, в Израиле, а там война и постоянно. А еще не понятно от чего война почти год, ухудшения тоже год, а реформ все не видать. Вот где они эти реформы? Почему конвертационные центры как работали так и работают? Почему опять только коррупция и воровство? Я надеялась, что при запущенных реформах надо будет много работать,но виден будет свет в конце туннеля. А теперь понимаю, что нас на долгие годы обрекают на нищету и все смерти были напрасны ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ верю! я в том же районе :))) у меня под домом в 3-5 минутах хотьбы 4 магазинчика с батонами, соками и др. снедью. Заходила, никого нет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что прокладок они покупать не планируют в обозримом будущем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зубы не чистить , голову не мыть, и попу подтирать листиком. Ага, понятно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в какой стороне? я там где парк отдыха, вру (забыла) еще куриное филе купил, и где можно купить филе батон и сок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше население не сопьется [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ближе к м. Сырец. Но в вашем краю тоже много магазинчиков. ОК, куриной филе немного меняет дело, НО 2 часа стоять второй день, не понимаю ;) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет в Израиле война? Вы хоть вопрос изучите что ли.. Воровство и коррупция конечно никуда не делась, тут надо жестко, но начнут же вопить, что " где демократия"?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - люди нищие. выбор между мукой и туалетной бумагой очевиден() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда идти 30 мин, и обратно 30 вообще-то))) кроме того, как вам объяснить, видно что у вас нет сына 18 лет: он и так с трудом в магазинах ориентируется (я приболела) я ему сказала идти в атб, он туда и идет))) а я ж не знала что там очереди, ну и стоит послушно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осенью малому тоже купила на весну весь гардероб. А вот с туфлями пролетела. Так вот, про соль. Стоит она 2,60 . Нах ее мешок? Лучше б ботинки ребенку[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В итоге в муке заведутся кузьки и уйдет она в мусорник.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* туалетную умагу ТОЖЕ выносят телегами! И салфетки еще. На вопрос "Зачем?". Знаете, что отвечают? "Скоро не будет в продаже", [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, вы правы. тем более закупаются не молодежь в основном а люди пережившие 90-е годы и знающие про товарный дефицит. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж пришел с магазина, ругался ужасно. Говорит, идиоты-паникеры смели литровое масло, хотя оно по цене на гривну дороже, чем два поллитровых Экономщики, млин)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах