В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мы поймем завтра, когда увидим новые ценники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим подсчетам, сейчас где-то 2000й, через месяц-два дефолт, привет 98-99й и куда вынесет. Вчера разговаривала с сотрудником ему 77, у нас сейчас не жесть и в 90-е не жесть, вот в 50-е люди действительно голодали () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня в Эко сходила с ребенком утром... Сахар у меня закончился вообще, думаю, все равно куплю. Полки с сахаром пустые, есть лишь тростниковый.И тут подходит работник эко-маркета, дает мне пачку сахара, говорит: он по 15, возьмите.Ну я радостно поскакала к кассе - а сахар оказался по 25. Гадкое какое-то ощущение. Но т.к.сахар был мне нужен все равно, то фиг с ним..А вообще да, полки полупустые, там, где крупы были развесные - макароны, и их тоже гребут... Я столько народу в 8-30 давно не видела, обычно там пару человек шастают по залу.В общем, я с киндером и сахаром сильно выделялась))В АТБ рядом с домом зашла и вышла.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соль - это белый яд. - ты же говорила, что сахар белый яд? - сахар - это сладкий яд! (с) )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хлеб? - а хлеб вообще отрава! - я бы сейчас горбушечкой отравился:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если низкий, то слава Богу, значит, не все так плохо. В городах АТО люди пьют не просыхая ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с какой паники? Еще с конца света 2012? :)-- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей форе был еще пакетированный сахар :)) а у меня мука закончилась, а тут у ребенка случилось дз по рисованию - поделка из соленого теста :)) в тему в общем, как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відро пшениці вже 50)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще не жрать, чем не курить :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была в Ашане, новых ценников не увидела, наоборот масло подсолнечное было дешевле, чем вчера [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєжак)))+ свитка[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городах АТО люди пьют дорогой алкоголь? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой пьют, какой есть в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сети не могут так быстро пересчитать не собственный товар, но поставщики могут перестать завозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха етномотиви шукала, може це воно і є?) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моего кума, наверное, тоже смотрели как на ненормального А он брал растительное масло своей семье, родителям с двух сторон, нашей семье и на дачу - на летнюю консервацию))) Жалею теперь, что сахар ему по 11 не заказала, пожалела его спину(( Правда, это было еще в понедельник..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! это надо в Артемовск пачками отправлять в качестве униформы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, и не для пенсионера средний чек в магазине становится нереально большим с каждым днем... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах