В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и пишу, что мне странно, Автор ничего такого не писал. Плюс имея зарплату учителя считаю странным вчерась не чухаться даже, а сегодня тарить в телеги соль по 10 кг. Сколько лет семья пенсионеров будет эту соль есть? Истерия таки присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О соли мешками не слыхала, а вот крупы-макароны - видела лично.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утрируете. Сегодня мели крупы, сахар, консервы. Соль не видела. И вы же понимаете, что писать каждому по его ветке - можно ночь писать. Поэтому свое мнение сформулировала в общей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сижу сейчас и думаю, хорошо, что мужа заставила операцию в январе сделать. Сделай, говорю, пока длинные выходные. Не представляю, во сколько бы она сейчас обошлась, а делать надо было бы в любом случае. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эко такая же цена. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала здесь про гречку ). У нас сосед по даче накупил ее, сложил на чердаке, а чердак провалился ). Я не представляю, сколько там ее было О_О. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мамина подруга. Вроде умная женщина, но на панику легко разволится. Видать генетическая память о временах, когда не было холодильников. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в марте же обещают транш? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работники каравановского офиса получат нехилые квартальные премии за оборот))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещать не значит жениться, вы же понимаете. На сегодняшний день счет идет на дни. Да и количество имеет значение.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет потом соседям продавать по 0,5 кг втридорога :) Если вдруг соль пропадет Ну и вообще. Может, она консервацией планирует следующей зимой подзаработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АТБ сегодня пиво гребли :) меня вот больше вертолетные трели беспокоят. весь вечер с Жулян летают...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что напоминаю, но помните, когда в Киеве был тот знаменитый снегопад, вы написали, что в магазины нет возможности доставить продукты, скоро все закончится и надо запасаться (вы про ваш магазин писали)? Тоже своего рода подогрев паники был слегка. Поиск не работает, так что подтвердить документально не смогу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тади незрозуміло:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто цены растут КАЖДЫЙ День , в Сильпо например , вчера были одни сегодня уже все дороже страшно заходить( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое вы масло берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню) Тогда действительно поставщики обрывали телефоны и кричали - поставок не будет. Поэтому пост и был здесь опубликован. + И поймите, дело не панике, дело в другом...Дело в коллективном оскорбительном осуждении людей, которые пытаются хоть как-то удовлетворить психологическое желание иметь минимальную уверенность в завтрашнем дне.Мой пост был только об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це теж да - добре, що встигла злупити зі страхової масажі, операцію і прочая[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу за всю одессу, а на осокорках в билле, атб, сильпо печаль: муки, сахара нет, гречка, рис, вермишели только которые дорогие + Масло подсолнечное мало, то которое по акции 11-12 грн размели, хотя вчера в 10 вечера полки были им заполнены. Народ стоял ждал пока грузчики сыпучую бакалею высыпят. Сахара-муки сказали вообще нет в запасах...Печально как-то стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела, у меня ближайший магазин АТБ, там скупаются в нашей Боярке ленивые)), кто не доехал до Ашана-Фоззи, и пенсионеры. Соль гребли, гречку, масло подсолнечное, сливочное как обычно возлежало на полках,консервы тоже спокойно здравствовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АВЕА. я быльше грецьке признаю. ще еллада мены подобалась, але то пару рокыв назад, яка вона зараз - не знаю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я коронку не поставила в прошлом году, дотянула, а сейчас мне страховки даже на нее не хватит уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)) попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце читаю я вас ы думаю, мо тре було на кенвуд крупорушку брать? купив выдро пшеницы, змолов... печи - нэ хачю:))http://kenwood-shop.com.ua/detailed/nasadki_i_aksessuaryi/kenwood_at941a.htmправда, коли я на неъ дивилася, вона близько тисячы коштувала[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах