В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит сделают заказы на новые партии и это уже неплохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они их ставят на полку и потом думают о вас - вот дебилы, покупают масло по 45, когда мы по 21 набрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушкам рано или поздно прийдется пересмотреть свою политику цен у метро. Рынок сделает свое дело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой способ жить. И если кто-то живет иначе, это автоматически не делает его дебилом. Тем более что это медецинский термин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены вырастут в любом случае, потому что все привязано к импорту, а вам тоже думать об этом надо, а не просто оскорблять других+ И да, мне проще взять сейчас что-то за 10, чем завтра за 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя судить всех по себе, думаю, для взрослого человека это аксиома.+ И вы считаете людей виноватыми в панике? То есть причины для паники отсутствуют, люди сами себе придумали и создают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, ну если их будет греть эта мысль и они располагают складскими помещениями для хранения всего этого, то я за них буду только рада )))) Только масло производится в Украине, и в достаточных количествах, поэтому его надо в последнюю очередь покупать.... Но кто ж об этом думает, когда по телевизору сказали "надо брать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им покупать это же масло по 60, а дебил тот, кто думает, что масло будет по 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно неплохо, живые деньги пришли в экономику [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю, что для сгребания гречки и подсолнечного масла причины отсутствуют. Так же, как их не было и в 2012, и год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, логичнее было бы кубышку закрыть и сидеть с денежками, траты ограничить и тщательно выбирать чем корзинку продуктовую наполнить, потому что завтра может понадобиться лекарство или манипуляция экстренная или .... кто его знает что, а ты сидишь с упаковкой раст.масла и похрустываешь пакетами с солью ((Особенно, это касается людей с небольшим достатком, у которых к тому же может сбережений не быть вовсе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди едят гречку и у низ есть деньги, почему они- дебилы, если решили ее купить? Только потому, что вы купили пластилин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они сами создают условия для того, чтобы завтра эта гречка была 35, неужели кому-то непонятны такие простые вещи? Лучше бы кофе покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше мнение, а есть люди, которые думают иначе, понимая, что лишний мешок сахара и упаковка круп может дать им возможность пережить самые тяжелые времена.+ Вы же не с Луны, право слово. Я сегодня общалась с человеком, у которого зарплата 1200 грн. И не потому, что он дебил, стадо и прочее... А потому что наше государство сняло с его должности (госслужба) все надбавки... Раньше выходило около 3500, а сейчас 1200.Человеку 57 лет. Бросить все и менять - просто нет возможности. Взятки брать должность не позволяет, наверху все делят.Как вы считаете, этот человек поддастся общей панике или нет? Исходя из объективных и субъективных реалий...Я не за панику и ей не поддаюсь. Но и осуждать тех, у кого реалии состоят в выживании в прямом смысле этого слова, я не буду никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повтор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же в дурдоме живем, так что наличие дебилов вполне логично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, где у народа берутся деньги, чтобы запасаться в таких количествах? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я 2 ящика взяла:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что нельзя обвинять людей в ситуации, которая от них не зависит, и перекладывать ответственность за происходящее на них.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то завтра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозилку [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она будет по 35 в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах