В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была в биле, на кассе написано: 2 кг бакалеи в руки, но на кассе никого не видела с бакалеей, может до этого все уже смели, я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Дорадо по 168грн купить??????????Вот беда у меня. А так по теме-стадо-вспомним тему про грип и ажиотаж))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут мешать масло с сахаром и пить. И спички жечь. )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новусе сахар 10,36 и 15,24 за 1 кг + https://novus.zakaz.ua/uk/04820160760134/%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-1000%D0%B3?q=%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80https://novus.zakaz.ua/uk/04820110370161/%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D1%96%D1%88%D0%BD%D0%B0-1000%D0%B3-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0?q=%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашані на Петрівці біля дванадцятої майже нікого не було, всі товари на місцях. )) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мегамаркете в 17.30 все спокойно. Мука была видов 3-х (из недорогих), Киевмлын уже неделю нет, сахар был по 11,34 (купила килограмм). Тоблероны остались по старой цене - по 27 грн. На Финиш для посудомойки - акция, купила упаковку. Гречка тоже была.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у мене борошна всілякі якраз позакінчувались:( будемо освоювати картопляний пиріг.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь в раздумьях - ехать завтра с утра в фуршет или нет... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А я все думаю, чого мені не хватає - картопляних пирогів! Все, капєц залишкам фігури![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже )) ни соли ни гречки, сахар вот 1 кг купила ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру свои слова обратно - только из Сильпо+ Масло подсолнечное только Чумак по 26 грн.осталось, сахар гребут мешками, но еще и в пакетах вывозят постоянно по 12 гривен который, в синих пакетах. Муки нет вообще, чай тоже разгребли, один липтон сияет желтым цветом. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо на Оболони, куча народа, гребут гречку, муку и сахар развесные+ Я тоже сахара взяла, у меня как раз закончился, у нас он по 11,54.Вермишели нормальной нет, хотела спагетти купить к печенке, придется с ячкой делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто яблоки - единственно доступные остались из фруктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що... тільки з фуршета. борошно є тільки кукурудзяне(вчора в новусі теж тільки житні з гречаними були)цукру ніц немаполиці з крупами напівпорожнічай - єекс щойно з сільпИ, борошна - тільки дорогі італійські або органічні, дешевих круп немає, є рис-гречка од 25грв/кг[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весною в сезон курчат і кукурудзяного не буде ( їм гарно добових ціп годувати) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паника. В Ашане размели нервные люди сахар, раст.масло, муку и макароны. Я зашла и купила+ мясо:лопатка по 53 грн, задняя часть по 54... Палка Сервелата по 61 грн.кило, сыр по 79, молоко по 9.8 грн.Кофе сильно подорожал, где-то процентов на 30. Стир.порошок тоже.Гречка уже по 23 грн, овощи не подорожали.Горох колотый по 10 грн))) Капец)))Ну в общем так: основные продукты не подорожали. Просто некоторые исчезли...Кстати, бойлеры стояли: на 50 литров 1500, на 80 - 1800, на 100 л - 2000.Какой-то идиот вывозил 20 микроволновок по 400 грн)))А, малому купила прекрасную футболку с длинным рукавом хб, серого цвета аж за 47 грн.Какая-то цыганка сметала с полок дешевые женские колготы...Бред какой-то.Я с перепугу забыла даже пачку соли купить, блин)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати, в Ашане дробленая пшеничка на развес по 5.49. Сытно и вкусно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні там були біля 12 - де-не-де люди, біля кас візочки ледь на дні щось дрібне ... Перед нами була аж одна людина на касі. Може то після обіду набігли?[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника - страшная вещь как говорят "Як не наївся, то не налижешся", 2 бутылки масла или 2 кг муки ничего не решат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня как раз крупы и масло закончились))) сижу делаю заказ на заказуа, боюсь я нервных людей) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, если будут продукты дорожать, и за масло подсолнечное через неделю нужно будет 40 грн выкладывать? За это время у людей з/п больше не станет. Люди стараются держаться кто как может. Кто доллары покупает, а кто продукты старается до подорожания взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у народа реально паника. только что была в двух кишенях - в некоторых местах полки пустые, народ гребет все с запасом. хотела поменять евро - все обменники закрыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну застанет подорожание через 2 недели, как ни крути, масло и крупы закончатся?!Смысл в панике?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я был в ашане, А Т Б и Топмарте, муки нет нигде, но В Топмарте еще была гречка) по 17, гребут кк сумасшедшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах