В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пошла на кухню и сильно опечалилась+ Соль заканчивается.. Ну, крупы, как обычно, по пол пакета осталось. Правда, вчера случайно сахар купила. Не из-за паники. На компот. Так что я случайно купила выгодно 1 кг сахара вчера. А , если честно, как-то страшно мне становится от происходящего.. Куда мы катимся? Грядет что-то пострашнее 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди создают панику магазины этим пользуются, поднимаю цены и никто это не контролирует. А доллары разве можно купить сейчас? ( кроме черного рынка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и у меня по крупам подобное+ сижу вот и стараюсь гнать панические мысли.Мне бы еще половину аптеки в дом снести надо(((Но на долго ж не запастись. Ох...((( все так стремительно(([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже месяц нигде не могу купить муку грубого помола :( с трудом хорошими меленькими отрубями заменяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? в билле вечером было немноголюдно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була якраз псля обіду, дуже здивувалася натовпу та чергам на касах [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега была часиков в 17 в сильпо на святошино, позвонила под впечатлением от того смертоубийства... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) дочка работает в этой системе, говорит,что у них в офисе народ потирает ручки от очищения полок в их супермаркетах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня окончательно пропал аппетит, что вечером не может не радовать))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это панику создала... У меня закончилось все!!! Начиная гречкой и заканчивая туалетной бумагой! В воскресенье гребле все подряд!А народ меня неправильно понял... Извините!!![+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.. я про аптеку совсем забыла+ Не дай Бог, что... а дома и спазмалгона нет.. Девочки.. я не паникер . Но в голове этот дурдом не вмещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин, я без спазмалгона не жилец... Надо пару упаковок взять впрок... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, пока мы со своим "надо" до аптеки догребем, то либо его уже не будет, либо он будет стоить, как супер-пупер лекарство. Я , наверное, совсем бестолковая: дома ни запасов, ни лекарств первой помощи.. ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. перейшла на житньо-пшеничний хліб. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча, на заказі висвічує, що в еко воно є: https://ekomarket.zakaz.ua/ru/?q=%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото! Надивилися новин, начиталися газет... перед обідом. А казали ж - "не читайте!" ))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, з крупами у мене б-м нормально, от борошна 4кг лишилось... а це для мене - не запас, вчора на хачапурі більше кіла пішло[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, всегда рада помочь в добром деле )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то, исходя из того, что происходит, хачапури скоро станет праздничным блюдом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддалась панике, накупила шампуней, порошка и прокладок :))) кого что волнует типо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из каравана кассир: девушка, вы что не читали - гречко 5кг в одни руки!девушка: я с мужем!!! Вася, иди сюда, потом покуришь! Мне тут гречку не дают!!!У народа реальная паника... гребут все подряд! Очереди дикие! Как накануне нового года! Позапрошлого.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давы, вы меня сейчас доведете, что я поеду на ночь глядя )). Я без спазмалгона не могу, две таблетки осталось [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро- пусто... Взде надписи- больше 5 кг в руки не брать... Сахара нет вообще, полки с маслом под солнечным пустые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и шампунь заканчивается.... !!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу;))))) ну ее ж обругал президент сегодня, знат скоро ждет по 5;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах