В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пойду... я без машины, в руках не потащу на метро [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот читаю который день про эту панику и не могу понять, почему в моем Сильпо об этом ничего не знают+ ходила и вчера, и позавчера вечером - полные полки, очереди как обычно. Покупала вчера и сахар, и гречку, и рис (по пакету), всего в ассортименте.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо на пр.победы (святошино) в обед было очень много людей, АТБ на харьковском точно также расскзывали про толпы народу днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только пришла из Мегамаркета. все как всегда ажиотажа нет. вчера была в Кишене тоже спокойно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо сегодня по 12.00 никто не берет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в моем частично прознали. Касательно муки и гречки:))))))) А так -ни сном, ни духом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я не поверила, а остальные сщас убьются, надо как-то поспокойнее, вон и долар упал резко [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем да, но глазик дергается :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи сказали, что в АТБ и Форе тоже смертоубийство. очередь за сахаром аж до выхода :)))))) знакомые наблюдали тоже самое в других маркетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по стб сейчас сюжет ( по всей Украине!) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Харькове понятно, от куда паника()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что люди купили. При мне продавцы убирали гречку и рис с полок и увозили на склад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях СТБ сейчас был репортаж про ажиотаж в магазинах цены растут, поэтому закупаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк народ готовится к подорожанию водки... зачем всем столько сахара? только чтобы варить самогон...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После каждого очередного сюжета паника только усиливается. Нм так уже создавали дефицит сахара, гречки, марлевых повязок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю у этой паники есть заказчики. или у меня паранойа [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паника с продуктами следствие доллара по 39; кто его заказывает? Если и дальше будет расти; то ето не паника; а просто разумные покупки [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера после 19-ти в Караване видела как люди обступили ящик с мукой наразвес и гребли-гребли-гребли. я еще удивилась, почему такая толпа возле муки. а мы с мужем, простофили, купили мартини по акционной цене и еще какую-то мелочь. надо было муку грести :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в АТБ сметанки купить. Очереди до конца рядов - гречку по 17 не успевают выкладывать, сахар с 11 утром стал 15, подсолнечное масло осталос по 25 какое то ноу нейм, риса нормального - нет, мука по 22 1кг800гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москали визжат от счастья - гривна почти упала к рублю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 каждый день хожу в маг., ничего не заметила. Скучающие кассиры сидели утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11.99 в АТБ сегодня с утра купила...завтра зайду посмотрю) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у них вливалась куча бабла на поддержание курса, а у нас достаточно воли главы НБУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Виннице то же самое в Сильпо - сахар, крупы, недорогие консервы, яйца - все пусто [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах