В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая прелесть :) искусственно создаем дефицит. а завтра на волне ажиотажа сметут по вдвое большей цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "от куда"? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас, наверное, влилась бы. да нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня на рынок ездила - это жесть народ макароны и крупы греб мешками((сахар два дня назад купила по 14грн, сегодня уже 25!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, брысь отсюда!)))) мне ж правда надо:( может, я не знаю чего, а уже "надо что-то делать"... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, народ связывает с недвусмысленными намЯкиваниями что следующим за Донбассом будет Харьков и с терактом на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно год назад было то же самое и 4 часа очереди на заправках. я ради експеримента в офисе утку пустила.ну да, вот такая я редиска.было забавно наблюдать за народом, который сразу же панику разнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы нет, в Ашане на Петровке реально дурдом днем был Народ полные тележки тащил, сотрудники только успевали на полки выкладывать[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки що з екомаркету, ужас, але не ужас-ужас. ніякого порівняння з перекриванням мостів. Люди або вже навчені, або банально нема бабла. Взяла олію по 25, цукор по 11, гречки кіло і узбагоїлась. Борошна вже нема, ось де подлянка![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) и я "выполню" поставленные передо мной руководителем задачи за счет паники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете событий уходящего дня,для владельцев супермаркетов фраза "здравствуй,жопа, Новый год", наполняется новым смыслом и становится как никогда актуальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совок не истребим ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все перечисленное есть на соломенском рынке, меня просто убила цена 11 и 20 за пару часов (( а так есть тут все и народу НОЛЬ .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро лето - консервация и сахар не крупа; моль не заводится; не портится ( в МЕТРО сегодня по 20грн) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово - вчера)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как продать всю хрень со склада,и посеять панику... Просто ограничьте количество покупок в одни руки... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! У меня как раз все закончилось. А что сметают-то? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в билле яйца заплесневелые со скидкой , под шумок продадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в форе тишина () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:/ [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по постам - все и везде) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, в россии зато водка подешевела))) "брат" выручит! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарлотку что ли все дружно делают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмаита, вы - образец адекватности, чесслово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах