В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если импортный то ясно что подорожает.. :(( та и наши тоже... сигарет купить что ли пару блоков... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это только то, что первое в голову пришло..+ И не люблю паники. Вот честно, когда до этого все ломились и закупали продукты, мы тихо продолжали жить , как и прежде.. Да и денег особо нет , чтобы впрок закупаться. И таблетки только по нужде.. А сейчас мне как-то холодеет внутри.. За продукты.. то такэ.. А вот если лупонет что-то со здоровьем у нас или у близких.. А как сейчас люди, которые сидят на лекарствах.. Страшно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем выходила из дому, в лифте кучка сахара) люди запасаются. муж ходил в сильпо вечером, людей куча, гребут все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же здорово, что я сегодня аки пчел трабахал и про панику в 9 вечера узнала... Сколько нервов сцыканомлено... Вот и съедим эту банку сахара, наконец, стоит со времен Карибского кризиса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все еще курите???))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в Ашане вчера взяла по старой цене помидоры в с.соку - большая банка 25грн. хорошие, я уже покупала раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Омерике?))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по теме, в фуршет - смысла нет, интересно, а на лотках так же картина? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по 12 правда 750 мл, но все равно дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Варусе на Перова сегодня чуть морды не били друг другу за сахар. На цену внимания не обратила, но не думаю, что даром отдавали. Ходила в обед, и вечером - картина не поменялась. Та же толпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, досвічені люде яйка в інкубатор закладаютьб, не то шо ми:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психоз происходит .... чет прямо жалко народ стало [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а з чим ти печеш? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будем куличики из песка :) аки дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дураки остаются() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базар поеду ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грабельки?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Вначале они сами скупают крупы и тут же через три минуты (!) решают, что-то кто-то (!) дал команду спрятать сахар!Ну а догадаться о том, что гривну засадил в доллары сам же - это уже вообще за пределами их понимания...Ниче. Справимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филатов: "Тяжело жить вместе с согражданами, у которых нарушено любое причинно-следственное мышление.(+) Вначале они сами скупают крупы и тут же через три минуты (!) решают, что-то кто-то (!) дал команду спрятать сахар!Ну а догадаться о том, что гривну засадил в доллары сам же - это уже вообще за пределами их понимания...Ниче. Справимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Путь к совершенству долго и тернист) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про доллары - отдельная пестня)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему каждый раз одно и тоже?? (и каждый раз я неподготовленная )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как когда. сахар ем только я) кило в месяц еле-еле. а то просто банка на нычке стояла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила бабушкам сахару по 15, в пром масштабах-радоваться или печалится?, однозначно им сладко будет) опять же, до сумасшествия- так как закончился прежний запас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прищла из АТБ и Кишени так вот+ гребут действительно всемуки и круп практически нетсоль - 2,59сахар мало но был - 15,59олия - 17,89пшоно - 11,99бананы (обратила внимание что тоже покупали) - 34,99мандарины -41грейпфруты -22.99 (акция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах