В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну далеко не все поставщики имеют возможность менять Цены ежедневно.. Их нужно рассчитать, согласовать, и не менее, чем за 2 недели до подорожания предупредить закачика. Ежедневное изменение цен - это ларек какой-то[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О даа, соль - это сакральный уровень) + у бабушки на чердаке лежали стосы пачек, каменной соли по 1,5 кг. Загружены они туда были задолго до моего рождения и использовались аж до периода, когда я уже на своих хлебах жила. При том, что квашения - бочками.А рядышком лежал холмик хозяйственного мыла.При этом, соли всегда было - завались, за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая сгодняшнее снижение курса на межбанке и выступления Яценюка и Гонтаревой, имея 200- 300$ сдавать или нет...просто если по 30 даже это уже месяц квартплаты, в сравнении если будет по 20...или не упадет $?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок-ок, у нас очень умные, дальновидные, трезвомыслящие люди. Которые ажиотажем на гречку реализуют свои психологические желания. Причем все одновременно и во всех магазинах страны. Но они не стадо, нет-нет. Засим из темы отползаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Взятки брать должность не позволяет, наверху все делят." Это прекрасно! Феерично даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все подчистили. зашла за гречкой - брать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому, что, может быть они тоже от кого-то авторитетного для себя человека услышали, что не будет продуктов, вот и помчались все скупать и пошло как цунами. Ситуация другая, конечно, цены могут сильно подняться, но купить на все деньги крупы и остаться вообще без прикрытия тоже опасно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, имел доступ к дефицитному товару, вот и набрал, сколько смог ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато спиртное почти не дорожает, к слову. Даже импортное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вечером без проблем отоварилась и без очереди. Эт Вам "повезло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь наша, увы. И нечего причитать, не вчера, чай, родились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор каждого. Не так ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ларек. Это поставки. Не каждый поставщик меняет ежедневно.+ Но поставщиков 100. И каждый день определенное количство из них меняет цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно взять на себя ответственности советовать. + Но по 20 не будет, имхо, конечно. Снижение если и будет, то недолговременным.Но это не истина, это только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"увы" и "нечего причитать" подряд - так же прекрасны, как и должность, на которой (такая досада), взяток не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и цена на фуа гра не изменилась))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить - создайте тему, я отпишусь. Не засоряйте эту бессмысленными инсинуациями.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не нервничайте так, легенда помнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, скорее люди оскорбляют друг друга, покупая ящиками подс масло и тд. Сейчас приводят пример, в Японии покупали по минимуму, чтобы всем доталось, а у нас ящиками?!Сами создаем ажиотаж, а а потом жалуемся.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в поляне в 2 раза ровно за выходные (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в точку но вас не услышат и не поймутр,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах