В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причем или не причем, но курс взвинтили экспортеры и банки, а импортеры от усирачки (видать лобби послабее) под фиктивные договора повыводили валюту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может , чтоб жизнь слаще казалась:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с прошлой паники лежит 10 кг сала в морозильной камере... главное я его вообще не ем, но чем оно мне поможет если отключат свет...еще пару банок просолила и в погреб поставила.В муке жуки заведутся и в крупах тоже...хотя до 10 кг запасы имею и просто обновляю. Но метаться и скупать мешками ... проще баксы прикупить и не бояться жучков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на генетическом уровне, ничего не поделаешь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, ванны соляные принимать. И моря не надо:)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... 2 таблетки это моя разовая доза. Когда ПМС, то в день минимум 2 раза по 2 шт. Неделю... И когда КД, то по утрам 2 шт((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно понять. Для пенсионера с пенсией 1100 каждая копейка (буквально) это сумма. Стараются как могут что бы вообще не остаться голодающими. Какой-то кг сахара, самые дешёвые макароны, крупы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы это сало не трогайте, будете потом внукам показывать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от района зависит. У нас спокойно, правда, на ценники сахара и муки не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем и речь.. Сегодня купила по 45 с копейками [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое! Как раз думала ехать туда или нет за продуктами, сейчас поеду [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль очень неполнзна. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксперимент проводить на съедение пуда соли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого такая зп понять можно, больше веселит, когда в этом участвует не бедное население, во оно им надо, тебе сэкономленного на ресторан хватит() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, и ответственности никакой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что вы намекаете? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти, купить, что ли, раз такое дело )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас дорожает :) то вино, которое брали по 130... а пиво гребут шо капец :) видимо те, кому соли не хватило :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то, что кому-то выгодно, чтобы население спивалось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да мы с этими намякиваниями уже много-много месяцев живем Паника наша связана с тем же, с чем у в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, спрос на него низкий, ажиотажа нет, а закупали давно и по старому курсу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пьяными катались на яхтах ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером зашла в эко под домом за шоколадкой, такой толпы давно не видела, народ зачем искуственно создают такие цены я не пойму() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дорогим коньяком может споиться совсем небольшая часть населения, не думаю, что именно они вчера раскупали дешевые макароны и сахар. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах