В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а зачем вы покупаете сахар, соль и гречку? Вы что, сахар киллограммами есть будете?Или соль ложками?В крупах червячки не заведутся?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на соли сколько вы сэкономили? Аж пару гривен. Офигеть экономия.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. цукор - да: випічка, консервація 2. сіль - да, консервація3. в крупах - заведуться, а шо дєлать?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тату, а що Ви робили, коли на нас москалі напали - Купив мішок солі, синку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б прокладок накупили и все что, зависит от доллара. Толку складировать отечественный товар? Шо за люды...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я зла, словами не передать...дома закончилась мука, пришла в супер - пустые полки и люди вокруг дефилируют с ломящимися мукой и сахаром тележками...повбывавбы "много нецензурщины" [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечна паника и истерика, НО это ярко сигнализирует о том, что народ на грани и у него нет доверия к власти вообще (((( Я бы уже на их месте хоть что-то да сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та стукнула б мешком тоже. Понабирали и сидят на мешках, блинчики завтра сделать не с чего. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда не понимаете? могу только позавидовать...[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем закупка соли к недоверию власти все равно не понятно... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не... Запупку памперсов пойму, а закупку соли нет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От хорошей жизни соль не закупают. Народ в панике, курс растет, реформ нет, надежд тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырники на утро накрылись медным тазом(((( весь день о них мечтала ((( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким боком закупса соли отечественной к росту курса доллара? С какой целью закупается мешок?Вот хоть убейте, я не понимаю.Если сэкономить, но на соли не выгодно, она дешевая. Гораздо выгодней сэкономить на долларозависимых средствах личной гигиены.Если типа на черный день, так в черный день нечего консерсировать и негде. Вряд ли в подвалах консервируют...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а полфорума сейчас икают) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я их где-то даже понимаю, но свои сырники ближе к телу, так сказать! меня лишили удовольствия, это недопустимо :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Добавлю, мое мнение что оснавная причина закупок у толпы НЕ "будет только дорожать" , а "все пропадет из продажи и будет по талонам", другая часть толпы побежала, поддавшись панике "на всякий случай". [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю черемшу! А сельдерей везде по 20, повезло вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стырили б пачку))) никто не заметит!)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что мешок соли под кроватью-это своеобразная психотерапия создающаянекое подобие уверенности в подстраховке на черный день..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мы можем долго обсуждать какие все вокруг идиоты и как это они не понимают, что на цену соли курс доллара мало влияет, но картинка, которую видят люди ежедневно - пугает. Бензин растет, доллар растет,цены растут и когда прозвучала команда "Фас!" (условно) все побежали. А в магазине видя, что таких много и заглянув в чужие тележки начинали набирать товар уже совершенно бездумно, ИМХО.Просто, суть в том, что при хорошей жизни люди себя так не ведут. Вопрос, доколе? Я готова была многое терпеть ради перемен, а теперь я терплю, да перемен что-то нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) хочу себе)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если зарплата не поменяется, а она не поменяется если вообще будет, то покупать сахар по 11 и по 25 - это две большие разницы. Аналогично с растительным маслом, мукой и т.д.И да, консервация.Но я, блин, как раз сахаром не закупилась((( И мукой не закупилась, хотя муки у нас тоже уходит очень много.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там! над полными тележками хозяйки коршунами кружат, не отпускают от себя :)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах