В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вы мне назовете 10 стран, которые за последние 20 лет стали процветать во время войны, я так уж и быть пороюсь , поищу про реформы. Хотя смысл мне кого-то обелять. Реформы затягиваются это очевидно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зубы можно и содой почистить, голову - мылом с уксусом помыть, подтереться и газеткой. а вот если даже блины не начем пожарить будет. вот где засада. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А газетку вы где возьмете? За " Вестями" к метро пойдете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыло и уксус не подорожают? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я помню эти мешки, которые потом еще 10 лет помле 90-х доедали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло вероятно сварят из собак , уксус из дачных яблок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Смешная Вы. Предположим нет войны и реформ нет, как думаете как быстро бы мы скатились бы к той же ситуации? Все страны, которые стали процветать после войны что-то для этого делали и до и во время и после. У нас... ничего. Вообще. Даже обидно, что воруют практически те же, что и год назад. Так откуда возьмется процветание? Я бизнесом занимаюсь и как никто понимаю, что если ничего не делать, то ничего и не будет, никогда ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чем варить, газ же дорогой. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы смешная) Назовите какие страны стали процветать во время войны? Вы ж этого хотите сейчас? Если вы бизнесом занимаетесь, то почему ничего не делаете, чтобы ваш бизнес стал именно сейчас процветать? Провели у себя реорганизацию, реформы?Процветаете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На костре тогда , во дворе. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с шампунем ненамного [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да только в 90-е многие благодаря им выжили, а потом да, потом смешно смотрелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мой диабетик ест практически одну гречку, то я ее и покупала. Да, одно дело цена 17-18 гривен и она у меня есть, и совсем другое дело, когда ее просто нет или есть по сказочной цене. Да, потом придется покупать по любой цене, но, если вдруг она пропадет на какое-то время, то мой диабетик не будет голодным.Конечно, не только диабетики скупают гречку, но их очень много.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак нам мешки с сахаром выжить не помогли. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы говорим о процветании??? Ооооо! Я говорю о банальном выживании Мой бизнес как и многие другие нынче в полном ох..е от курса. И к слову мы максимально реорганизовали его и таки да, далеки пока от сворачивания. Жаль. что как обычно вопреки гос-ву, а не благодаря ((((Так Вы мне можете объяснить на чем основано Ваше презрение к скупающим гречку и т.д.? Они что виноваты в войне? Или от них зависят реформы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно? Что готовили без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, что вчерашние действия нбу отбило охоту многим экспортерам-представительствам-мифическим инвесторам думать об украине. лучше пусть бы вообще ничего не делали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы выше говорили про ожидания хорошей жизни Про бизнес: вы вероятно убедились, что на бизнес влияют не только ваши телодвижения, но и внешние факторы( если чего, то у нас в бизнесе все сбережения загружены ). Так вот, такие же внешние факторы влияют на экономику нашей страны. В дополнение к коррупции и воровству.Я нигде не говорила о презрении к скупающим гречку. Я говорила о непонимании выгоды таких покупок, особенно сахара и соли. Перечитайте меня еще раз и не перекручивайте[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Но вопрос был про процветающие страны во время войны. Хоть одну кто-то назовет? Израиль не в счет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на сахаре готовить? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да те же конфеты :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты не готовили. А что конфеты помогут пропитаться.? Я думала, кусок мяса какой-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидания хорошей жизни у меня были вовсе не сиюминутные. Я для себя установила 5-летний срок. Один год они уже просрали.Я еще раз говорю, что я веду бизнес пытаясь уловить все внешние факторы и подстроиться ради поддержания прибыльности. Если бы я была Яценюком и ко, то вероятно смотрела бы печально в окно, периодически прозванивая банки и пытаясь получить кредиты, а еще не гнушалась бы чаек да туалетную бумагу из офиса подворовывать. Думаю, что разница в наших действиях есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я неделю назад покупала сахар по 8.99 А сегодня по 25. Так что разница нехилая, а мыло-шампуни-зубные пасты и т.д. я всегда беру с запасом, чтоб два раза не бегать, это у меня есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же не в счет? Или им легче, чем Украине? Или они не могли выдохнуться в этой многолетней войне? Как видим воровать надо меньше и все тогда получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах