В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гонтарева всего лишь ставленник пети и никаких самостоятельных действий она не делает. поинтересуйтесь про петю лучше, но мнение может сильно измениться... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулировать внешние отношения с другими странами. в этом году с ними будет полная опа. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про полную опу - понятно. Вопрос мы куда движемся к выходу или все... Выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мы таки движемся, значит не все потеряно :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не покупаю- перед смертью не надышишься, на весь век не скупишься Паника была с бойлерами, теперь с едой. Жить стало лучше. Жить стало веселее. Совсем не давно здесь над крымом смеялись, в итоге поимели всех., кого больше,кого меньше.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер картинка) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня по дороге зашла в какой-то небольшой супермаркет в районе м. Демеевская. Там все было. НО.... Сахар по 24, масло Щедрый Дар по 37 с копейками. Гречка по 35....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга тоже вчера мне говорили,что в Кышене на Печерской тихо и спокойно всё который день. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашан сегодня - сахар 15 развесной, гречка 16 (900 гр.), масло подсолнечное 20 грн., мука 24 - 2 кг, ариэль автомат 18 грн, тайд 20 заметно конечно, что народ выгребал продукты, мерчендайзеры толпами выкладывают товар, томатный сок куда-то исчез :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена,что тихо потому что цены уже "новые" [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь, ходила в Сильпо+ сахар по 11 вывозили-развесной,гречка-20(премия дешевле на 1-2 грн вродь)рис-22(премия дешевле на 1-2 грн вродь)пшено-около 11народ нес яйца, по много, может подешевели, или то вторая волна по яйцам? Ну и алкоголь, пятница же))Макароны были, горох и прочие крупы в асортименте, подсолнечн масло было, но цену не смотрела. Муку забыла посмотреть.Вродь все тихо и мирно.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, развесной по 15, а в пакетах по 1 кг - 12 (Ашановская ТМ). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я жертва паники :)) нагребла развесного, правда всего полтора кг, у нас сахар только ребенок ест, правда прЫзнаюсь, после прочтения тут воспоминаний о людях переживших войну в Югославии последние 2 недели не выходила из магазина без бутылки масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке нет фасованого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я такая же, это психоз массовый, не знаю как устоять можно, вначале нагребла 3 кг по 15, потом добрый человек сказал, что фасованный по 12. пошла смотреть - так да. Оставляю свой сахар, беру фасованный - дурдом какой-то. Масло подсолнечное - святое дело, но вот когда возле кассы увидела пару человек с большими упаковками соли - поняла, что я что-то упустила..............надо ехать еще ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром на Окружной еще был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) до соли я еще не дошла, в прошлом году доели запасы с закупки под конец света :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит пора пополнять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, за яйца порву:) это ж мой любимый продукт - могу мяса-рыбы не кушать.Но яйца...посягают на святое:) для меня *шо ле себе закупить яйца? Блин,только ж где хранить...холодильника нет:( под это дело в комнате.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня муж купил сахар в Сильпо по 13,19 грн. Но это в Херсоне. Вчера сахара тоже нигде не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только из Ашана, на яйца не увидела повышенного спроса. Но не удивлюсь, если вскоре народ вспомнит, что ранняя пасха и начнет грести [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они ж стухнут, не? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если хранить в комнате они не вылупятся? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если купить через недельку-другую и хранить в холодильнике, то не должны [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах