В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я точно не назову, но я историю не очень то и знаю. Например вчерашнее действие к войне не имеет никакого отношения, но украину опустили наши властьимущие. это или намеренно или величайшая тупость я больше по точным наукам и экономике. но дело не только в войне, на нее списывают слишком много, у нас такая плачевная ситуация, что мало кто ее представляет, и мвф нам так сильно не поможет, как большенству кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня слушала , как вспоминали 90-е райцентровские женщины : А помниш , Маня , як тоды мішками муку всі накупили , а потім викидали , бо червяки завелися ? - Ой , Надю , я стііільки вермишелі свиням скормила ... ну його ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот в 90-е было 6 лет и да я жрала сахар, потому что конфет не было. И еще у нас было куча тушенки, которую выдавали пайками, я ее по сей час ненавижу. И да муку бабушка постоянно просеивала из-за жучков, но зато у нас она была, а соседи помню нам страшно по этому поводу завидовали, у них не было. Это все Киев, 90-е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была старше и родители отправляли меня стоять в очередях за продуктами Поэтому я наверное помню все отчетливей.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы помните отчетливей как жила моя семья? )))) Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие воспоминания. в середине 90-х дома был и мешок муки, и мешок сахара, и брусок дрожжей, и 5-литровый бутыль масла. а это всегда и вареники, и хлеб, и блины, и пирожки. жучков в муке не помню - не успевали видимо заводиться :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому, что паника, поэтому и по 25 Не мели б мешками, не росла б цена[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Посылаю тебе, любимая моя, полфунта рисовой крупы, ее хорошо уваривать с молоком, если только сначала выбросить из нее мышиное дерьмо». Зощенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, вы про Израиль вопрос сначала изучите А то мы спорим ни о чем сейчасС последним предложением конечно согласна[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не назовете, потому, что таких стран нет По поводу Гонтаревой: ее действия меня тоже смущают. Я даже раньше задавала вопросы Золушке по поводу нее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ели с жучками )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Житомире в Фуршете тишина и покой, но таки муки, сахара и круп нету..... Дурдом. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. жучков точно не было :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что ваши сотрудники могут о вас думать тоже самое, что вы о Яценюке.Вспомнилась соседка по старой квартире, которая говорила: От шо той бухгалтер робе? Бумажки перекладаэ. А я раком на городi стою...И да, год будет аж в декабре[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вас смущает? Израиль воюет и реформы проводит. Одновременно. Долгие годы. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут ваша семья? Вам шесть лет было, и вам казалось, что сахар-это божественно.А осеовная еда ведь не сахар, и ее надо было добыть в очередях[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вопрос изучите. Спокойной ночи [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расли бы цены, никто бы ничего не мел. бананы никто не метет, и шо это нам дало? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, конечно, но их зп пока растет. За долларом не поспеваем, но те кто работают, те зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Думаете, что мешок сахара и муки не грел моих родичей? Грел, ну а мясо да покупали, в очередях стояли. Фрукты-овощи бабушка "доставала" у знакомой из овощного. Все это было ужасно. И людей пугает вероятность повторения. А правительство ничего не делает! И даже не удосуживается как-то успокоить население ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не важно для оппонента)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были-были....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолы, бананы долларозависимы! Их не делают в Украине!))) Но если бы завтра вдруг всем они одновременно понадобились, то они бы были не 35, а 60)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю спокойно, денег нет, запасов нет, жучков нет, короче гря никаких проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изучала. Вопрос тот же: Где реформы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах