В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы о разном))) если у человека в кошельке 200 грн, то он может купить только соль, хоть что-то... а ботинки ему не по карману вообще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла куда ту идти. Ну да ладно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ...., лучше ходить голодным, но с прокладкой! Если будет стоять выбор купить памперсы и прокладки на 500 грн или еду для ребенка, что лучше купить, как думаете? Раньше люди обходились без памперсов, ничего, выжили, а если копейки придется считать чтобы прокормить ребенка?Дались вам те прокладки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с импортным товаром могут быть перебои, но вообще он все равно будет, люди в шоке от повышения цен в 3-4 раза без увеличения дохода, вот и все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем ему столько соли и как она его спасет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та действительно, зпчем те прокладки... Толи дело, соль..аж мешок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. ее переберут и съедят. Не для брезгливых: в веселые девяностые гречку с мышиными какашками заливала водой, помет всплывал, сливала воду а гречку варила и ела. кузьки? ха, напугали.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к м Сырец. не вообще-то есть магазинчики между, но откуда он знает, он же не ходит по ним - есть там очереди или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете рационально смотреть на жизнь? Пора снимать "розовые очки" у меня доход на семью по форумским меркам золотой и я в шоке. Потому что не знаю как ехать на отдых, как покупать вещи из новых коллекций, как заправлять машины и т.д. Но я то выживу.А что делать тем у кого доход 2000 грн? Как жить? Не сможет теперь жена купить прокладки, и у ребенка не будет подгузников, а зубы будут чистить зубным порошком и да, они не смогут оплатить коммуналку. Вот так будет жить большая часть Украины ((( И мне очень больно от того, что все пришедшие к власти растоптали любые достижения Майдана. Они были никчемными управленцами до него, такими и остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой импортный. Импортный понятно, выносят НАШУ туалетную бумагу и салфетки. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокладки нужны раз в месяц, а сахар каждый день. И прокладки нужны не всем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, это психологический момент, человек спасает свои копейки. соль подорожает немножко, +- копеек 10-50 из-за доставки например, вот себя тешат люди, печаль это все. и мешки соли я не видела что бы покупали кстати -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо к м. Сырец, у вас на районе тоже куча магазинчиков. Он же мимо них ходит каждый день. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честное слово, я сегодня и в атб, и в эко видела соли навалом. А вот мука-масло-сахар отсутствовали.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и смотрю на жизнь рационально. Я понимаю, что когда в стране война, жизнь не станет лучше " розовые очки" это как раз у тех, кто надеется во время войны на экономические улучшения и зачем-то приводит в пример Израиль, который за несколько десятилетий приспособился уже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит просто боятся подорожания. и не все люди настолько умны, что бы понимать какой именно товар подымется на 300% а какой всего лишь на 30 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодн в Ашане в 9 утра было навалом и соли и сахара и муки и масла. До вечера вынесли все, в т.ч. соль. Ой вру, мука пшеничная таки вечером была, один вид. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите мне 10 реформ правительства за этот год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала не о соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сахаре вы переплатите 4 гривны в месяц, а средствах гигиены-20 как минимум Даже если без прокладок. Вот и вся математика[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как-то еще лет 15-20 назад справлялись без прокладок, а вот без сахара врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки уверена, что люди боятся не так подорожания ( ну на сколько подорожает бумага) ,да и не предмет это первой необходимости, без нее можно выжить. Люди боятся, что+ товара не будет и берут такое количество даже не для себя, а для последующей продажи дефицита.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы мне назовете 10 стран, которые за последние 20 лет стали процветать во время войны, я так уж и быть пороюсь , поищу про реформы. Хотя смысл мне кого-то обелять. Реформы затягиваются это очевидно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах