Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть подружка, у которой просто дар отыскивать красивые вещи где-либо + в магазине, на рынке или в сэконде...Это или есть, или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это занадто уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые украшают собой любую вещь, а есть такие, ну что ни одень, не выглядят привлекательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, а развить этот талант мона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга одевается либо в Европе, когда летает, либо тут, в Хумане и на Лесной :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стиль жизни) + Она такие чудеса шьет из залежей тканей маминых. Сознательный винтаж колдует, беретики-пелеринки...Вот потом рассказывают - вау-вау, такая девушка, такой стиль, из ничего!!! А она реально может голодная сидеть ради одежды.Это я к тому, что если кому удается канарейкой за копейку выглядеть - это не случайный успех, не удача... Это ежедневный процесс и усилия. Наскоком на хуману не решить. Они этим дышат.От себя скажу - лучше одна дорогая базовая вещь из хороших натуральных материалов, чем 3 веселых кофточки. Индпошив и распродажи. Посадка по фигуре. Хорошая обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там на Лесной? Дарынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс, конкретнее не скажу - ничего не даст отдельное название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем конечная цель ее усилий? Выцепить мужичка по богаче? Так вроде не этим цепляют? Просто размышляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я первая! я предложила аукцион :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко, главное в этом таланте: не работать [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко, главное в этом таланте: не работать [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вложение денег в зубы, волосы и кожу проблемную улыбку никакое платье не вытянет.ну и типаж бывает - хоть в газету ее заверни, а все равно конхветка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, мин. по 200 баков сумочки, щас я их выкидывать начну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы себе это представляете - те, кто одевается дорого никогда не скажут, что можно одеваться хорошо и дешево. Это как признать себя дураком)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, девы, я плюшкин просто вот когда нет - тогда все надоа потом когда есть - то и не ношуу меня со всем таквлезу в одно и таскаю сто лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это направлено вовнутрь - Вот кому-то непонятно, зачем мыться каждый день, а вы без этого не можете. Иначе - просто нельзя)А с мужиками, как раз, не ее попаболь. Ах, какого кавалера она спровадила... Красавец-испанец два года пороги обивал, а она выбрала бідного, але чесного Гопала, сидит вот у тестя на кухне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конхветка в газете не мой типаж :) согласна с вами по этим позициям. Но слава Богу, волосы и зубы у меня хорошие от природы. Кожа жирная, раньше были проблемы. Теперь в 35 уже стала намного лучше и морщин нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там большой рынок секонда. Место не для пугливых, особенно когда арабы кричат "Новый новый новый завоз")))) Место экзотическое, но для настоящих охотников - эльдорадо)Это для продвинутых юзеров, начните тренироваться в Хумане)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду ответов от тех, кто одевается хорошо и дешево :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там развить заходите в магазин, хуману, да куда угодно и начинаете монотонно все перебиратьа если есть время-желание тупо все мерятьбывает вещь на вешалке ну никакая, а наденешь - преобразишься.и наоборот, на вешалке чудо, а напялишь - ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по молодости очень изысканно одевалась всего лишь по двум причинам: то что я хотела нельзя было купить, и второе: я могла это себе сшить. Но молодость закончилось и все стало очень грустно. И на это тоже появились свои причины. Во-первых жадность: до истерики жалко денег на тряпки. Во-вторых: одеваться модно значит банально. Идешь по магазинам: если фасон твой — то расцветка не твоя. если расцветка твоя — то фасон не твой. На выходе получается как всегда: черно-белая клетка, чисто белое, чисто черное, черное с белым — банально до слез. [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пролеты продаю лишь бы продать но в пределах разумного конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я, наприклад, теж так роблю. Взуття і верхній одяг - нове, а різні там кофточки чи спіднички, іноді штани - в Хумані. Мені так подобається. Речі виходять недорого. Але я звертаю увагу на фірму, склад тканини. Речі виглядають досить пристойно. Іноді попадаю на взуття, тут я взагалі фанат. Тобто, якщо недорого і мені подобається теж купую. І знаєте, ті речі, що куплені там - одні з улюблених. Ось недавно купила шарф за 46 грн, який коштує 80$. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах