Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли красиво одеваться, при небольших доходах Девочки, то, что можно безвкусно и ужасно одеваться, имея большие деньги, мы уже в курсе. Мы уже несколько раз обсуждали выход в свет наших политиков и селебритиз. Так что эта тема исследована.У меня другой вопрос: можно небольших ли хорошо одеваться, при невысоких доходах.Если да, то давайте конкретику. Вот такой магазин, или торговая марка или чето там еще. Кстати, украинский выробнык хороший вариант, но многие цены вообще не радуют. Зарубежные сайты не предлагать, я без примерки никогда ничего не покупаю.Я по молодости всегда очень изысканно одевалась. А сейчас, находясь в определенных условиях, покупаю только то, на что есть деньги и это совсем не то, чего бы я хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня удобство главное порою смотрю на дев, еле влачащих ноги на каблучищах....ну зачем? еще и на общественном транспорте...вроде и туфли красивые, и ноги красивые, но смотрится ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет, дешевые вещи сразу видно, бывает конечно, что дешевая вещь выглядит круто, но это редкость, даже шуба с троещины сильно отличается от хорошей магазинной, не то, что обувь и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про каблуки согласна! я наверно имела в виду не столько красоту. Может стиль и хорошие вещи в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, У меня сотрудница одевается недорого, но любо-дорого смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где одевается, не подскажете? и можете подробней описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посмотрите в инете модные луки и уже под луки выбирайте себе одежду, не привязываясь к маркам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вкус есть и я знаю, что мне идет но все это стоит не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, многих знаю которые так одеваются дело во вкусе, а не в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела более конкретно, а не просто ответ да можногде именно, какие марки, какие магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марок я не знаю, покупают в основном на базаре и в секенде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распродажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. Будучи нищей, как церковная мышь, я одевалась в сто раз стильней чем сейчас. Какой у вас стиль? А то я вам посоветую Кропп какой-нибудь, а вы преподаватель истории искусств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посл.время покупаю Mikhael Kors и одежду, и обувь, и аксессуарызаказываю из Америки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль типа как в магащине Promod женственная классика, наверно(Я не преподаватель истории искусств. Не волнуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном в инете рыщет, и СП сама создавала на нужную вещь. У нее есть вкус, все в тон, и в тему. И фигуру умеет подчеркнуть, + аксессуары. Верх с низом пляшут. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же без примерки? Я так не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э не, дайте марку и магазин - так не выйдет. Красиво и при огранич бюджете - это искусство и масса времени! У меня подруга умеет, тратит в 5-7 раз меньше меня, но одета... всегда шикарно!А я как попало)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одежде всегда видно дорогая она или дешевая. Вы можете покупать недорогие вещи и хорошо в них выглядеть, но всё равно будет видно, что они недорогие. Если что, я сама нищебродка и появляясь в приличных местах очень комплексую, так как вижу разницу в одежде. Хотя у меня хорошая фигура, неплохая внешность, волосы, я не грязная и полинялых закашлаченых вещей на мне нет. Но всё равно мне разницу видно.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и хочу научиться этому искусству, но не знаю как. Время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего без примерки? Идете в Оушен Плазу и меряете или хотя бы с размером определяетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одеваюсь в секонде. и мне никто не верит :)+ я не трачу на шмотку больше 50 грн. только обувь и белье покупается новое[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком сайте заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не научилась) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах