Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можете уточнить что значит дорогая и дешевая? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малая красотка и ей все вещи идут. Она в самом простом платье выглядит отлично. Но мне так не повезло. Я из тех, кому нужно прилагать усилия, чтобы хорошо выглядеть. Я, например, в ТЦ Квадрат на Лукьяновке знаю одну точку, там очень красивые платья нашего производителя. Но одно платье стоит от 800 грн. На данный момент для меня это очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте секонд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шмотку" никогда не понимала как можно так обозвать вещи, которые тебя греют, украшают и лелеют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, лучше одна нормальная вещь, чем 5 по 3 копейки Я люблю распродажи в брендовых магазинах. Да, надо потратить много времени, чтобы все оббегать и обыскать :) но оно стоит того. Еще покупаю классику, она вечная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них в оушене есть магазин одежды? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хммм. Женственная классика - еще раз порекомендую блог lavitamia.ru. Девушка бесконечно женственна и одевается в Асосе, в основном в их собственный бренд, на который бывают чумовые скидки. Вообще полюбите асос, choies.com и тому подобные сайты, но придется потратить время, чтоб выловить нужную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно линия Майкл Майкл Корсно цены конечно заоблачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как видно??? как это можно определить?+ у меня подруга помощник депутата одевается в секенде никто даже не догадывается, а бывает она в приличных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что лучше иметь небольшое количество хороших вещей, чем гору дешевых шмоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно так же,как можно любимое дитя обозвать "ребзем" ... или еще "ребь". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще знаете, есть такое понятие "вещь прошлого сезона" Когда ее уценяют, так как она типа не модная :) А мне все равно, модная она или нет. Мне главное - чтобы была хорошего качества и мне шла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секонд сравнивать не корректно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... ребзик - мое вообще любимое! еще бы духи вонючкой стали называть и фсьо....((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девочки, тема не о детях! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я за модой вообще не слежу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если абсолютно новые классные джинсы или офисные брюки в клеточку "гленчек" по 11грн из Хуманы -зачем платить больше?))) но это надо выпасать и тратить время на "рыбалку"))Я, правда,все больше по кежуалу -классику переросла уже)) Но белые офисные рубашки из хуманы обожаю -тоже все новые (Франция,в основном).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я оканчивала школу и начало универа, у нас ВООБЩЕ не было денег, у нас была недорогая швея, у нее одевались+ женщина эта была уже на пенсии, шила всего нескольким людям, старым клиентам и мама ее "переняла" от своей начальницы. Я до сих пор ей благодарна, что она нам не дала в секонде ходить и, более того, меня еще и спрашивали, где я купила то или другое, так как я брала всякие модные модели:)Вижу только такой выход, но, думаю, сейчас трудно найти недорогую швею. А самой учиться дорого и долго... Второй выход, секонд хенд и распродажи[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть вкус то можно.. если нет то и с кучей денег можно выглядеть дешевкой.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит много денех человек за неё заплатил или немного) Девушка с зп 3000 грн и 15000 грн очень отличается в одежде. Такой ориентир подходит?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в разрезе темы не понятно что такое дорогая вещь и дешевая?+ Например,дорогая блузка - 500 грндешевая - 200 грнА так не ясно что за дешевизна имеется ввиду, может в Бенетоне не комильфо ходить, а на Армани нет денег.Автор, внесите ясность.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 и 15000 отличаются, но я бы не сказала, что очень) имхо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи "вне моды") [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие мы нежные :) еще можно "тряпки" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах