Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я селючка) я с афоном)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще, не только фигура, то такэ, ОСАНКА!!! Ну и манера двигаться, тогда вообще хоть мешок надевай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, видны могут быть не все вещи. обувь, пальто, сумка - да, наверное, лучше на них не экономить.а вот все остальное может быть любой ценовой категории и даже не всегда штаны за 100 долларов будут выглядеть так же хорошо, как штаны за 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 90% немецкий красный крест, бренды самые разные от Gina Benotii, Cecil, Amisu, Apart до Chloe, D&G. Некоторые футболки по 200 евро находила в инете потом. Обувь покупаю разную, на 6пм в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не кожа будет даже за 150 уе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже на распродаже хорошая обувь дешевой не бывает. прошли те времена а девушку без сумки я себе даже не представляюну кроме мамы, которая скачет за малышом и ей удобней с рюкзаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о вас, я о своих сотрудниках этих то я знаю, как облупленных, где живет, сколько получает ну и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прошу) девочки из села тоже разные бывают+ у кого машинка и одежда хорошаяк кого золотые костеты на каждой руке,макияж клеопатры и туфли стриптизерские)))но чего ради личной жизни не сделаешь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы Когда ты в форме, то даже простая вещь будет смотреться хорошо.Но я, к сожалению, поправилась после определенных проблем со здоровье + гормональное, ну и конечно есть предрасположенность.Я питание выстроила и стараюсь спортом заниматься, но пока никаких результатов. Но то отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что автор скорее об одежде, иначе о каких примерках речь? а одежку вполне себе можно было бы позволить, по старому курсу....по новому и у нас обычное не сильно что-то купишьновых сумок маленького размера можно выловить по 80-90 уе ну или этот, как его, канвас...или как он там, суконные короче говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аггггггааааа)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одежда чем не вариант? тряпки - это чем полы моют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но сумку проще заказать, на том же 6пм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что ни кола, ни двора, зато "наряды-то какие, наряды" (с) я б так не смогла, на последнее шмоток дорогих накупить. ну там 3 тыс ЗП и за 2 тыс купить себе туфли - и это при старом курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о качестве Армани, а об определении понятий [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где берет красный крест? или это аналог секонда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любая одежда имеет название бренда, та же Весна или Рута)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор же говорит что тырнетные покупки не приемлет от этого утверждения, собственно, и отталкиваемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы вещи украшаем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наши умелицы так извращаются одна на шпильках ходила, но так как туфли были ей велики, она что-то подкладываала, силикон какой-тоодна вообще в маленьких ходила, ото жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обувью вообще грандиозная проблема в Киеве. выбора нет. а покупать на сайтах без примерки - не годится.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да)) наряды мамаховайся+ я вообще не покупаю что-то дороже моего дневного дохода,купить туфли за..... 50% зп дас ист фантастиш[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах