Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так поняла, что б-у продается в лучшем случае за 50% первоначальной стоимости а то и процентов 40-30это так, чтоб продать, а не растягивать удовольствиено за такие деньги пусть лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерматин, уж простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если о обращаю внимание на то как ктото одет, то на образ в целом умение компановать, подбирать, вкуса не на стоимость одеждымне она не интересна[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно :) у меня пуховик Эсприт куплен в Глобусе н-лет назад за такие смешные деньги, что я как увидела, аж глазам своим тогда не поверила :) Ношу уже много лет, выглядит отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем-то о своем, наболевшем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что и сказать..Имхо, красивое дешевым не бывает (ну как на мой вкус) Облегчает задачу наличие красивой фигуры и стиль кэжуал.. Если Вы привыкли к классике, то тут уже печальнее конечно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна и Рута - это торговые марки, никак не бренды ))) Хотя у нас в "бренды" почему-то вкладывают иной смысл... иначе почему брендами называют тока Армани и Гуччи? Бенеттон ничем не менее брендовый бренд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что платят дорого за вещь только за галочки) Хорошие ткани, фурнитура и пошив дорого стоят. Дураки могут не понимать этого, не видеть разницы - это да[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@1 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом же, не ясно что дорого и что дешево [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где брать деньги? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема же вроде о том можно ли ри небольшом доходе одеваться красиво, а не о дешевых вещахраспродажи и да, кежуали выглядишь красивовыглядеть дорого или/дешево - такими параметрами не оцениваю свой внешний вид[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы так к инет-шоппингу,у меня примерно такая же хфигура как у Вас+ с теперешним курсом,жлоблюсь,поэтому рассказываю предыдущий опыт.И надеюсь что у нас все стабилизируется.Брюки,юбки-карандаши покупаю здесь.Это мне мерять надо.С верхом у меня нет проблем,поэтому я покупала там свитерки,тонкую шерсть,кашемир,вылавливала по 30-40 дол.это все равно было дешевле чем у нас акрил в каком то остине,при этом они третий сезон как новые,а что с акрилом происходит сами знаете.Платья с расклешенными юбками там без проблем. Я предпочитаю покупать натуральные ткани.Ну может быть маленький % эластана.Но там тоже как на войне,увидел хорошую вещь за недорого-надо брать!Обувь-сумки,перчатки и т.д. тоже там.С размером определилась с помощью Волкера и отзывов в инете.Юбки,те что мне подходят и не дорого нашла в маг.Хелена,заказала у них в инет магазине,в офлайне не было моих размеров,юбки 200-300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, вкус+нормальные ткани+умеренность в деталях и акцентах. Дешевую одежду выдает в первую очередь ужасная ткань (полиэстр за километр видно!), плохой крой и обилие лишних деталей (например, опять же, некачественной фурнитуры или стразиков на пол-жопы). Кричащие принты и неумение их комбинировать туда же. Я люблю неброские по цвету базовые вещи из хороших тканей (хлопок, лен, шелк, кашемир, нетонкое вискозное полотно, район, лиоселл и т.п. - последние три это синтетика, которая не выглядит дешево), и яркие аксессуары (шарфы и ремни - головные уборы стильные я еще не научилась носить), хорошую добротную обувь и сумки. За брендовостью не гонюсь, мне важен материал и внешний вид. И д, цена :) У меня это что-то вроде спорта - выискать что-то подешевле :) Ну типа джинсы Levis за 20-30 баксов, брендовые сапоги по 50-70 и т.п.Покупаю где попало - в основном на распродажах в Эуропе, или заказываю по инету (Америка, в том числе аукционы типа Ибей), пролеты на Кидстаффе и в ЖЖ, в стоковых, даже в секонде не побрезгую купить. Правда, последний пункт касается только шмоток, белье, обувь и сумки только новые.Большинство покупок у меня строятся по принципу: случайно увидела - хочунимагу - купила - под эту вещь теперь просится вот это и вот это, и таким образом могу под рубашку купить целый комплект, от туфель до сумки :) И всё в разных местах. Никогда целенаправленно не покупаю ничего комплектом в одном магазине. Буквально еще пару лет назад я одевалась как попало (в смысле не стильно), а в тридцатничек вдруг постучалось что-то, напоминающее вкус )) Я, конечно, далеко не эталон стиля, божеупаси, но окружающим и коллегам нравится и мой стиль, и мои шмоточки :) Правда, сама я свой стиль назвать затрудняюсь - что-то расхлябанное )))) Джинсы-бойфренды с каблуками и шелковой рубашкой, или скинни с высокими сапогами, чиносы с тельняшкой и топ-сайдерами, неряшливо заправленные рубашки и джемперы, кардиганы, яркие шарфы. Как-то так. Классикой я "наелась" на прошлой работе со строгим дресс-кодом, с тех пор отыгрываюсь на кэжуале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) но все равно находятся люди, которые уверенно говорят, что невозможно и точка) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем писать категоричный отзыв о том, чего не знаете? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня за 20 перевалило...*скромненько так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же ж с тем, что нельзя в офис повторяться всю неделю?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Весна и Рута тоже не менее брендовые бренды [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркс и спенсер "моё всё" ) ловлю в стоке Еврошопа на развес, одеваюсь там в очень приличный офис. фигура - гитара 48 советского размера.с верхней одеждой хуже, зимой шуба, а вот в демисезон "шопопало". но у меня дело не в малых доходах, а в ипотеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пост о том же, в принципе(+) Красота в глазах смотрящего, вообще. Мне почему-то всегда нравится то, что стоит дорого. Есть определенные бренды которые близки мне по стилю, духу. Кому-то красиво другое. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое сток еврошопа? где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете ищу, а также в парочке магазинов в киеве, а также покупаю в сша никогда не трачу большие деньги на одежду. всегда стараюсь сэкономить. по ребенку: например у нас не куплю ребенку угги за 2500 грн, куплю в сша за 45 дол на распродаже например. ну и т.п. также открыла для себя таобао, купили там отличную пуховую куртку за смешные деньги, яркую и модную, которая у нас в магазинах стоила бы прилично, но у нас таких и не видела, у нас вообще какое г.. возят. себе ищу у нас везде, часто покупаю на сайтах типа лебутик и на распродажах в сша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, был бы вкус, желание и время+ И не жалеть на себя. Я люблю читать-смотреть про все это, про моду, про модные образы, подбор цвета, формы. Но бОльшую часть просто ношу в голове. То денег не было, потом времени, потом к фигуре претензии...много, и все просто оправдание. Конечно, худощавые выглядят стильнее практически всегда. Плюс ноги, осанка, походка, стать. Я вот реально понимаю, что "вытягиваю" свои сегодняшние образы только лицом) Мнп тоже прихолится многое примерять и откладывать покупку - настандарт. Верх и низ, талия и объем бедер. Шить, конечно, самое лучшее. Но это надо решить все вопросы с фигурой, вернее весом. Или худеть, или смиряться и наслаждаться жизнью)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Если есть вкус. + В идеале неплохо бы уметь шить (подогнать по фигуре). + Хорошая фигура.Одевалась всегда стильно.Знаю что мне идет. От того и пляшу.Но, разумеется, имея деньги - это делать легче и приятнее.+ Мое безденежье пришлось на те времена, когда хороших вещей в принципе мало было. Ну и лет мне было15-20, и с фигурой мне очень сильно повезло.А вот видеть хорошие вещи и не иметь возможности их купить, искать полумеры, искать дешевое - это сильно портит настроение.Вообще из опыта, очень легко быть "выше вещей", когда имеешь возможность не смотреть на ценники, а просто мерить, и если твое - покупать. Наоборот, мне лично, тяжко было. Хотя я по вещам не западаю. Но нищета меня сильно угнетала.Мне важно тратить без рассчетов. Я не ротожоп в принципе. Но мне важно иметь возможность не считать и не экономить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах