Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть сайты Вы и не любите - я приверженец Некст, очень удобно и недорого получается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, что это не тот процент который в глаза бросается если речь, конечно, не о малоимущей прослойке населения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худой может и дешево одеться неплохо вещь будет выигрывать за счет "безукоризненно сидит". Если же есть малейшие нюансы фигуры - то тут же попадаешь на бабло.В целом, дорогую одежду видно, как породистого коня. Вот ни черта в этом не понимаешь и даже породу не определишь, но точно знаешь, он породистый красавец. Так и с одеждой. Ткань, умело и в меру подобранная фурнитура, ничего лишнего, все это бросается в глаза. А вот с обувью тяжелей. Можно на распродаже барбур взять (хотя я не видела), но хорошую обувь по дешевке не купишь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и "рестрик" вместо ресторана... ррр() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про породистого коня в точку, надо запомнить)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниши разные, выше писала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевым нет, а недорогим? купить красивую вещь на распродаже, она станет от этого менее красивой? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одежный дальтонизм))) я не отличаю дешевого от дорогого, ну разве что от кутюр, но в таком по улицам не ходят вижу массы серых трудноразличаемых людей, но не думаю, что дело только в одежде. вижу когда люди напяливают на себя то что им не идет, но не знаю, дорогое это или дешевое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та невже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корс в Америке вообще не лакшери марка, да и у нас, в принципе не знаю где подруга ваша по 1000 гран берет эти футболки. Ну и распродажи - есть распродажи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те же яйца, вы считаете?) все относительно - и красивая вещь, и недорого.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся магазины reserved - на мой, взгляд там не так дорого вещи стоят и выглядят очень прилично, сшиты качественно часто там вещи покупаю, особенно когда распродажи - так вообще супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кое что там себе покупала м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видя вас, только по посту "увидела", что одеваетесь вы стильно :) Но то, о чем вы писали - хорошие ткани, обувь и сумки, это стоит немалых денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я была в четверг на Дарнице и видела этот Еврошоп, но не зашла.Спасибо за наводку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. это если не только вики-словарь читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. это если не только вики-словарь читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тут вообще про лакшери? Особенно линия Майкл от Майкл Корс - она вообще самая бюджетная как раз и вопрос в том, чтобы дешево и сердито.а по поводу платят дорого - ну платят, чего уж. кто 130, кто 1000 -тут хозяин-барин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочку на ваш источник дадите? буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так, та ткань, или пряжа, из которой Вы купите готовое изделие, в магазине ткани стоит не очень дорого. Конечно, шерсть, шелк, мохер,альпака и т.д. стоят дорого, но и одежда из такой ткани стоит намноооого больше+ У нас на распродаже красивый шерстяной свитер копейки стоить не будет. А акриловый да, купить можно.… Так только ж речь шла о том, как одеться стильно и красиво(читай-дорого) потратив минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словарь синонимов В.Н. Тришин. 2013 … Терминологический словарь одежды. Орленко Л.В., 1996Український тлумачний словник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно согласна!!! Главное, шикарные зубы, волосы и кожа, ну и конечно, фигура. Если все это будет, скоро проблема одежды отпадет очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие красивой фигуры, мне кажется, облегчает не только задачи, но и жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брокгауз и Ефрон и БСЭ для меня авторитетенее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах