Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, да! Раньше прикалывалась, теперь как дизайнер, знаю, что более дешевую модель, более дешевую версию, бренд всегда СОЗНАТЕЛЬНО делают проще и хуже внешне. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить, даже и не знаю, как прожила-то эти десятки лет... вопросы другие важнее были+ чем ребенка кормить, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, видала я разных девушек) не подходит Ваш ориентир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь - должна хорошо сидеть на ноге, вообще не важно, сколько она стоит к сожалению, много лет в стране негде такую приобрести, даже не в сумме дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш человек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей сфере более дешевая линейка отличается лишь более дешевой упаковкой и дизайном, все остальное одинаково Делают те же люди из тех же материалов, на том же оборудовании, по той же технологииПод дизайном имею в виду дизайн упаковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еврошоп это сеть. это сеть. сток, секонд, новое - все есть, в разных отделахна м.Дарница недалеко от Детского мира, еще на м.Лесная есть, полагаю есть и еще где-то. пополняют товар в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у них набирается на неделю. хотя они как бы проще относятся, типа костюмчик тот же, а блузочка или шарфик - другие, вот уже и вид другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 175 и вес 50 - сомнительная красота, не переживайте, самые красивые люди - те которые себя любят и собой довольны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за сфера, интересно? Как при тех де затратах стоимость другая?) Упаковка - Бог с ней.. Дизайн вообще не влияет. Что тогда?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильны оба варианта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою любимую одежду я ласково называю "вещички" и "тряпочки")))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условно говоря - то, что в Пассаже это бренды. А все остальное, на Крещатике и дальше - ТМ )))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это упаковка - бог с ней? Это одна из статей затрат. Упакованные/развесные продукты-товары дороже тех, что насыпью, причем порою значительно.Политика производителя такая: занять разные ниши, от премиум до бюджетных, на это и нацелены. Но так как под одним брендом этого не сделаешь, созданы несколько брендов, с разной ценовой политикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно марку и именно тот магазин вряд ли кто подскажет потому, что сегодня в одном, завтра во втором что то есть. есть вещи хорошие в интернетмагазинах, надо смотреть и выбирать. Я много покупаю за границей, иногда конкретных марок, иногда на рынке отличные вещи. Надо уметь выбирать. В одной и той же марке есть хорошие вещи, есть такие что не подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно марку и именно тот магазин вряд ли кто подскажет потому, что сегодня в одном, завтра во втором что то есть. есть вещи хорошие в интернетмагазинах, надо смотреть и выбирать. Я много покупаю за границей, иногда конкретных марок, иногда на рынке отличные вещи. Надо уметь выбирать. В одной и той же марке есть хорошие вещи, есть такие что не подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот точная разница в формулировках интересна. Точно так же понятие слова "бутик" а то как-то иногородняя сотрудница выдала, что хочет на Дарынке походить по бутикам.может это я не тот смысл в это слово вкладываю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я о чужом. Больно смотреть на чужие красоты а свое - оно свое, никакой боли, одни радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать. Вот я нахватала Корсовских футболок, из самой Америки, аж по 13 уе это по старому курсу было аж 130грну нас такие по 1000 грн былии что интересно, моя подрунька купила, за 1000 и рассказывает мне какие они классные, легкие, красивые, стоят своих денег)))причем я в тот же период их заказала, ну подождать пришлось три недели. то есть это не старая какая-то коллекция. вернее может и старая, но у нас это было представлено как новая коллекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя формулировка, я для себя так разделяю. У кого то бутики на рынке, имеет право) Главное, носить то, что нравится)И с удовольствием.Проблема в том, что то, что нравится оказывается именно брендовым)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а научите меня покупать заграницей,находясь тут eBay или что-то подобноекак это делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вашей формулировкой согласна, думала может есть где-то какое-то подтверждение такого разделения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос из серии "набросайте основных принципов ядерной физики" Начните с профильных сайтов, там добрые люди потратили время и разжевали. Шопхелп, сообщество виртуалшоппинг в жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если отождествлять понятие бренда с понятием торговой марки. Но не всякая торговая марка есть бренд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы цены на ткани и пряжу видели? Я умею шить и вязать хорошо, но вяжу уже только шапочки детям, а на машинке только подшиваю/перешиваю готовые вещи.Выгоднее найти готовую одежду на распродажах (или как вариант - чей-то пролет, заказанный в Интернет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах