Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласна! Знаю многих красавиц, у которых жизнь не сказка, включая и личную.А разных актрис или певиц взять, например, (таже М.Монро, Витни Хьюстон и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там часто продается синтетика с биркой "коттон". это не очень порядочно с их стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тетенее и с запятыми проблемкаБрокгауз и Ефрон и БСЭ для меня авторитетенее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не дочитала, сорри, если повторюсь, но вот вариант:++ 1) Капсульный гардероб (многократно обсуждался тут)2) вечные вещи типа платья-футляр, юбка-карандаш, брюки-классика и т.д. Можно достать через 10 лет - и вновь актуально.3) И самый дельный совет - работа над фигурой. Любые Армани и Труссарди выглядят как оправдание на жирных боках. И любые джинсы с базара создадут умопомрачительный вид, если попа подкачана[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, проблемки с запятыми, похоже, и у вас. Кроме описки больше не к чему придраться? Тогда слив засчитан, аdios. Ильфу и Петрову привет.)))) Найдете ошибку - не забудьте сообщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите) не Вы, Лена))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная фирма, не знаю как для взрослых, но для детей там очень хорошие вещи, прямая доставка бесплатно в украину и недорого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личную то понятно, а остальную очень даже)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно моток шерсти купила по 70 (!) грн 100г Это я решила девичью шапочку быстро связать на подарок .А стоила эта пряжа раньше 30-35 грн. Я в этом же месте покупала, чтобы вязать своим детям.На меня (взрослую тетку) ниток надо 500 г минимум для свитера. Вот и считайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к четвергу там толковые вещи разбирают охотится надо именно в субботу, открытие в 11.можно и не поймать ничего, как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. если вчера юбочка стоила тыщщу денег, а сегодня она же на распродаже триста.. то это дешевка? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно если есть такая цель и желание Распродажи; секонды; вязание ( шитье так и не освоила - только занавески построчить могу))Раньше желания было больше - сейчас нет и не особо хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно давала девочкам контакты: мастерица вяжет на заказ, свитер с косами из полушерсти - 600 грн это нитки+работаа свитера из натуральной шерсти и вовсе видала по 450 грн - парни из непала продают на выставках.автор, кстати, если интересно - подниму тему про свитера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сколько денег не дай, все равно стильно,красиво не получается Вещей целый шкаф, но всего пару комплектов смотрятся сногсшибательно, остальное все серо и обычно. Но я чересчур требовательна в этом плане, придираюсь даже к мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на сайт Некста, интересные свитера от 500 грн. Это дешево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько это в см?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!)) и вообще,какая разница, догадывается то-то или нет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же это все относительно!))) от верите:у меня фигура просто идеальная, а жизнь вообще ни разу "не облегченная" этим обстоятельством))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот задумалась...и даже вспомнить не могу,как я называю любимую одежду...склероз ,наверное))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, особенно обуви. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как в бородатом анекдоте про новых русских: "вот ты лох, за углом такое на тыщу баксов дороже" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуманы все одинаковы, а хорошие джинсы надо "выпасать" - захаживать в хуманку регулярно. Там иной раз такое барахло,а в другой визит такой французский льняной то ли тунику, то ли френчик выпасла - мм!)) Год назад купила дочке тоже французский свитерок - за 27 грн -потом уже дырочку обнаружили, то-то удивилась,что никому не нужна такая красота. Т.к. трикотаж был не тонкий, то я сама справилась с починкой, отлично заштуковала ту дырочку и все ок)) Недавно купила чудный новейший лиловый кофтец на распускание -за 15грн -мохер 100%)) цвет правда подкачал, но усугублю красоту чем-то из запасов и свяжу доне свитерок.Короче, меня Хумана очень выручает. А так же РЭД (по обуви) и иногда Дисконт.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах