Можно ли красиво одевать, при небольших доходах

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может "поликоттон" ето сейчас такая фишка - читается как коттон; а на самом деле синтетика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор+ Загляните на сайт Гранд уа. Их цены меня всегда приятно удивляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такие толпы на выходных - цены разные и на стоке можно найти очень бюджетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не закрылся он разве? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера в Спенсера хотела старшей дочке кофточку купить, симпатичная. со снеговиком, 1300грн. Связать такую, все таки дешевле. Хотя да, согласна с Вами, подорожало все. Но я больше по шитью+ вот купила в начале осени полтора метра пальтовой ткани, обошлось в 400 грн. Пошила себе полупальто из Бурды, ни у кого такого нет, модно, стильно, и я очень сомневаюсь, что я за эти деньги смогла бы найти такое пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тумбочке:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя не бывают хорошими- дешевая обувь, дешевые сумки, дешевая верхняя одежда.. ладно, нормальные брюки, рубашки, футболки, свитера еще можно выискать подешевле на распродажах и в секонде..то есть еще на лето можно хоть как-то одеться более-менее хорошо и недорого, а в другие сезоны -нет. и поддержу "породистую лошадь")) когда я вижу реально хорошо одетую женщину, то это всегда дорогие вещи! крой, ткани, фурнитура, аксессуары- это все дорогое и качественное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылку! а вы что-то брали у них? как качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а у них цены то оптовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама тоже красавицей была и одевалась всегда со вкусом. А вот с характером у тетки проблемы. Папик мой видимо на ейную красоту клюнул и сильно попал. Я ему сочувствую. Ей, кстати, ее красота тоже ей жизнь никогда и ни в чем не облегчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что речь о том, что один и тот же бренд можно купить в разных местах с разницей в цене 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она вам за 1000 нравилась, то то, что надо, наверное, но я таких скидок не встречала особенно на то, что нравится а не на то, что осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы еще не знаете, какой бы она была если бы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я видела. Длинная зимняя юбка стоимостью + 450-500-до бесконечности грн - базарный но-нейм - мне обошлась в 104 грн (100 ткань + 4 молния) при самостоятельном пошиве.Был период - шила детский трикотаж своим детям. Около 50 грн получалось трикотажное платье-туника околошкольного назначения (тогда такое готовое стоило 200+). Ок, сейчас это будет несколько дороже. Но всё равно с ценой того же дешёвого и не всегда качественного Ташкана, например, не сопоставимо. Ткань, из которой ТМ LadyLikie шила страшные как смертный грех сарафанчики по 450 грн, как стоила 140 грн/метр, так и сейчас стоит...С вязанием чуть другая история - люблю, хочу, умею. Но катастрофические нет времени. По деньгам получается - от 1/2 до 1/4 стоимости готового изделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже долгое время заказываю Манго, с Испании через посредника. Платья, брюки, джинсы - на Мангоаутлете в прошлом году, в феврале нагребла по 5 евро, джинсы за 5 евро купила отличные пару штук,летние брюки по 5-7 евро. Кардиганы, свитера- тоже там покупала. Качеством очень довольна. Вообщем скоро февраль, тоже жду классных цен, даже несмотря на курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой такой тумбочке? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала у девочки-посредника, по условиям кажется + 10 грн к единице товара, точно уже не помню. И забирала при личной встрече на Минской , вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-1889965.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор спрашивала про "красиво" - не породистая лошадь тоже бывает красивой)) бывает не дорого и красивомы ведь не стремимся одеться дорого за дешево ( сори за каламбур)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может и закрылся. Я там года три назад была) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком сайте? поделитесь посредником плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо уметь! Я только пиджаки шила, когда по-моложе была. На подкладке тоже. Помню, как туда-сюда выворачивала подкладку.А пальто - это ж вообще: ткань плотная, подкладка, подплечники, флизелином полочки укреплять. А карманы? Не-не.Недавно ушивала на себя пиджак H&M - молодость вспомнила. И-за роста пришлось взять на размер больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке тоже планирую юбочки шить когда она подрастет. В школу и на утренники. А сейчас она маленькая и ходит в обносках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на посредника: http://shu.com.ua/index.php?threads/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-zara-mango-mangooutlet-60-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%A1%D0%A8%D0%90.3466/у нее в шапке темы написано,из каких магазинов она выкупает заказы..Я чаще всего покупаю в http://www.mangooutlet.com/ES/mujer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах