Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, актуально, спасибо вам!! )) сапожки я уже купила, по принципу "что нужнее,то в первую очередь", а с телефончиком уже не вписываюсь... напишите мне на почту [email protected], созвонимся ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, доска форумчанки Соник, подойдет,+ я заказала постельку для Жени, есть шапка и книжки про Маквина, еще докуплю памперсы, салфетки, посуду, сладости (уточню у мамы Жени, какие именно), что-то для младшей сестрички (1,8 года).Еще спрошу у мамы про обувь, я могу или купить или, наверное деньги передать, чтоб могли померять и купить на месте, как лучше будет так и сделаем.Флешка должна быть благодаря форумчанке Малышка Мю, она выше писала.Пока так.Есть телефон мамы, напишите, если что, мне, я сброшу.почта моя [email protected]На работе завал, планирую на выходных скупиться и на следующей неделе отправлять посылку, чтоб к Николайчику успеть.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как вы представляете меловую доску в квартире, где на пол(ковёр) сыпется мел???? по моему, эта идея не фонтан.....что с той магнитной стороной делать? что туда лепить????девули, что касается доски, то тут я говорю из личного опыта: доска покупается одна и на всю школу. Доска не должна быть меловая. Доска не должна быть большая. Доска идеальная- как я описала выше. При дом. обучении учитель не скачет у доски, учёба проходит просто: сидит ученик в коляске, рядом учитель на стуле за столом.... всё пишется на доске, которую держит учитель так, чтобы ученик видел написанное...где-то наклонит, где-то поднимет, где-то к носу поднесёт......Так что мел - ерунда в данной истории. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня такая была,+ если я правильно поняла, то она небольшая, на ножках, и на той стороне, где магниты, мы рисовали фломастерами, а магниты может для наглядности? а на меловой стороне такой желобок специальный, чтобы мел не сыпался. у нас стояла посреди комнаты, грязи не было, я бы пресекла. тем более сестричка подрастает, использовали бы для обоих деток.не претендую на истину, решайте сами, как лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни на чём не настаиваю......вы снегурочки - ваши подарочки.....+ но ещё раз повторюсь: доска покупается до конца школы...те ножки шаткие, мел...толкнул - упала и так все 10 лет...... Учитель пришла , сидя на стуле, на ней писать неудобно, мел может её пачкать, пальцы в меле. Ну не стоят учителя у доски у домашних детей.......блин....ну, это моё частное мнение ))))))) доска может быть любая тчкпонятно, что она уже есть и её можо не покупать - это плюсно то, что она с мелом - это минус.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

73. ЕГОР 13 лет Факоматоз, Туберозный склероз О Егорке: Сидит, берет игрушки, сам не ходит, не ест, не говорит. Любит грызть игрушки в виде погремушек больших резиновые или пластмассовые,так же любит что то музыкальное.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я отправила и уже получили мама отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я отправила и уже получили мама отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я отправила и уже получили мама отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я отправила и уже получили мама отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам ещё раз огрмное!!!! Пусть ваш подарок радует мальчишку [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем стараться еще сладостей выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем стараться еще сладостей выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я возьму мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ))))) жду вашего письма () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки я чуть позже достану доску, сфотографирую вы посмотрите и решим сорри, чуть чуть замоталась - заболела вся малышня и я в том числе[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо ! Как раз писать вам собралась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное утчните, можно ли по ней на обратной стороне писать маркером ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не принцесса, какой-то набор для девочек с розовой машинкой/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

74. Дима 7 лет горизонт. нистагм у него нет ярко выраженных пристрастий, он не перебирает и радуется всему, что дарят....... сначала конструктором заинтересовался, а после просмотра вариантов сказал "Давай играть в морской бой", в общем не потребитель он совсем. Книжки пока не сильно читает, ну и шрифты нужны большие, чтобы глаза не напрягались может, какие то логические игры или головоломки, чтобы можно было руками вертеть.Ещё мама спрашивает, а где искать стекло на покетбук а10? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу поздравить, только вопросы= ((о покетбуке не знаю(( а сам конструктор а-ля лего, но не брендовый? если не найду логических.или,е сли можно, что точно не рекомендуется? (я пока читаю о диагнозе в гугле)[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой, ну конечно же не надо брендовый + ведь важно внимание!!! этожеподарок!!!! Конструктор нужно крупнодетальный, у мальчика проблема со зрением и его фокусировкой, так что всё крупное. Да даже если это будет машина, или трактор, или фонарик волшебный - это же от деда мороза, значит по определению самое крутое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла! спасибо. позже напишу в почту для адресов() [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pocketbook ссылка + http://www.pocketbook-int.com/ua/supportв самом конце страницы все телефоны и адреса сервиса.и да, а почему нельзя деньги - вот тут на ремонт, или на памперсы кому-то.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, достала я доску - не хватает одной детальки :( которая держатель - видно выпала из коробки когда перекладывали в другой ящик или детвора вытащила. плюс попробовала порисовать фломастером обычным - еле вытерла кухонным средством - видно надо каким-то специальным рисовать.так что сорри что ввела в заблуждение.если что, я готова ее подарить кому она нужна просто так.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах