Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому деньги нельзя? Мне или мамам?+ Мне - можно, их и передали около 7 тысяч, они пойдут на нужды детей.... кому-то что-то не купили из нужного, кому-то что-то нужно дорогое..... те же памперсы будут переданы нуждающимся.Мамам? Я не собираю деньги мамам, это моя принципиальная позиция. Только подарки детям. Или что-то нужное мамам для деток (тот же блендер, тёплый плед и т.п)спс за ссылку, передам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75. СОФИЙКА 4,5 года, ДЦП, артрогрипоз Сидит, не ходит, не ползает.Хочет куклу, чтобы возить в колясочке. Любит сладости и сказки (рус.яз) Или пижамку (р.116). Или шапочку тёплую с варежками.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годинник куплений, передам мамі з чоловіком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня очень большая книга сказок с картинками Сутеева, ну и сладкое. Ага? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя? а самой костюм снегурочки одеть? ))) спасибо большое, Лариса!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я отправлю посылку Василисе. Адрес от вас я уже получила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Софийке шапочку с варежками и небольшую куклу отправлю. Оля напишу вам на мыл.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по игрушкам: вчера заехала в Ашан в Скаймоле, очень много игрушек навезли и цены хорошие, дешевле, чем в Планете игрушек, Будынке играшок и прочих есть конечно дешевый Китай, но есть и качественные, точно такие же как и в специализированных игрушечных магазинах, нужно смотреть и выбирать...например, есть куклы Монстер Хай настоящие по 230грн, пупсы хорошие с колясками, игры, машинки, авто-треки, вертолеты, пазлы и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

76. АНГЕЛИНА , 5.5 ЛЕТ Дцп Самостоятельно не сидит, не ходит, ползает на коленках. Интеллект на нижней границе нормы. Любит всякие дамские штучки, поэтому будет рада новой сумочке. Можно кубики с буквами, конструктор типа Лего, пальчиковые краски, развивающие игры. Обожает сладости))) У Ангелинки есть сестра-двойняшка Маргаритка которая очень любит разрисовки с наклейками.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздравлю сестричек. Иду в почту () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала письмо,но в теме перепутала возраст;) [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи... звонят, благодарят.... плачут.... + Ты на работе, не понимаешь, кто звонит, они тараторят быстренько свои - спасибо-спасибо-спасибо, мы не могли себе такого позволить... желают тебе кучу всего, благополучия добра и такого же отношения от людей.... А ты такой запахавшийся только под конец понимаешь, за что же тебя так))) И сам реветь начинаешь на глазах у коллег.... и бежать надо.... Да ну вас, девчонки! Это такая малость, которую мы можем сделать для вас и ваших малышей. Ведь родиться здоровым - это наполовину лотерея, и на вашем месте могли бы быть мы. И это такая малость из того, что мы, могущие оставить детей на школы-садики-нянь-продленки, можем вам подарить. Кротиха, спасибо ВАМ. Просто СПАСИБО, что не молчите второй год.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, дякуєм! Гарного Вам Нового Року і Різдва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, здравствуйте! а куда Вам можно написать, чтобы избежать неразберихи?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне сюда+ [email protected][+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

77. РОМА 12 лет (тот самый Рома с журналами) Рома видит , слышит и даже ходит уже сам, но почти ничего не понимает , себя не обслуживает(в туалет не проситься, кушать сам не умеет). Всегда будем рады СТАРЫМ ДОБРОТНИМ ЖУРНАЛАМ, памперсам детским самым большим (либеро, хаггис) из игрушек подойдут музыкальные (мягкие с песнями, любые с кнопками и музыкой ), можно юлу только не обычную а устойчивую там внутри за стеклом шарики .Вообщем игрухи для годовасиков нам в самый раз. Спасибо снегуркам и ДЕДу Морозу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

78. София 4,10 ДЦП ДЦП, спастическая диплегия. (Сидит, не ходит, ползает, стоит)Сонечка очень любит развивающие игрушки,складывать пазлы, играть с куклой. Мечтает о кроватке для куклы, кухне и игрушечном горшке :)Также Сонечка любит слушать сказки (книга на русском языке).Можно теплую шапочку, шарфик и варежки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухня поедет к девочке . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, могу книгу передать для девочки. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаконда, а Вы с мамой Насти общались? я хочу у Вас кое-что спросить+ напишите мне на почту [email protected] или свою оставьте (личка у меня не открывается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах