Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте я, жду пожеланий по подарку, пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок отправлен. Маме написала - захочет, отдаст на Николая, или уже на НГ. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок отправлен. Маме написала - захочет, отдаст на Николая, или уже на НГ. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок к Даше уже уехал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила. До 19-го с доставкой успеем ;-) отдельное спасибо Снегурочке Ире! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, спасибо Ире, спасибо всем-всем!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно уточнить по поводу ребят? может что-то осталось из списка желаний? думала их поздравить, но не хочется дарить одно и то же)))маякните мне плизСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, спасибо, удаляйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте может пазлы мы подарим? куклу? если еще никто не планировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываемся - наша часть уже у Никиты Мама сказала, что все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка, мама говорит вам огромное спасибо....девчёнки рады до писка вашему подарочку+ мама рада, папа рад, в общем - индийское кино ))))) спасибо и от них, и от меня...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большущее спасибо нашим снегурочкам Ирине и Татьяне!!! Сегодня мы получили ваши посылочки- СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищи нас в ФБ?:))) У нас там весело.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а игрушку на какой возраст примерно? Наталка сохраннна интелектуально?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..... Наталка абсолютно сохранна, так что игрушки по возрасту. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а какие подарки уже купили Роме, чтобы не повторятся?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

81. СЕРГЕЙ 5 лет ДЦП Сережка- (ДЦП - спастическая диплегия + дизартрия) очень веселый и позитивный малыш. Мы еще не ходим, но зато мы ползаем, сидим, ходим за одну ручку. Очень любим плавать, лошадок и ездить на велосипеде ( в этом году мы научились ездить самостоятельно)Это может быть железная дорога, автотрек или конструктор, или машинки на радиоуправлении. Из за болезни у Сережки очень мерзнут ножки - может это будут валянки или термоботинки (по стельке 16 см или 30-31разм.), купили б/у, но они не греют даже со стелькой из натуральной овчины! Младший Ванечка - ему 3 годика - это верный защитник Сережки, никогда не дает в обиду братика. На детской площадке уже все знают что Сережку нельзя обижать, Ванюша обязательно подбежит и будет защищать!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, н подскажите такое Наталка сможет собрать? http://pic5.kidstaff.net/pictures_user/221/569594/7983417/569594_20131217045144_600x600.jpg[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня есть Kamik - 12 размер...это примерно 18,5 по стельке...в них никто еще не мерз )) Единственное НО... они бу после моего ребенка... но состояние супер - они не убиваемыецвет защитно пятнистый[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах