Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста+ Я сброшу телефон мамы[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню и напишу здесь.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поздравлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71. ВЕРОНИКА 6лет спинно-мозговая грыжа Интелект у нее сохранный, но у нас большая проблема-МЫ НЕ МОЖЕМ ХОДИТЬ, но и как все детки очень любим сладкое и играть большой куклой, но у нас куклы не очень большие... Так,как нам не хватает общения со сверстниками, могли бы по дружиться с большой куклой или же с собачкой в сумочке(мама не может живую, мы часто ездим на лечение и собачке будет скучно). Мама говорила,что ойгурт домашний очень вкусный, но мы его наделаем, так , как у нас нет йогуртницы...Дедушка Мороз, я бы хотела получить в подарок на Новый ГодБольшую куклу почти в мой рост( а я высотой 115 см.)Собачку в сумочке(йорк)-игрушкаЙогуртницуПридумай сам Дедушка Мороз,что ты можешь из этого перечня мне подарить...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо-буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу куклу купить или собачку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть доска дома - с одной стороны мелом рисовать, с другой магнитная она простенькая, но новая в коробке - нам подарили - мы не пользовались, только магнитные буквы малой вытащил.можно такую подарить? Детка киевская? может можно им куда-топодвезти?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а какой должен быть муз.инструмент? Струны, клавиши? Мама не говорила? [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я йогуртницу куплю и собачку могу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женечка с Киевской области+ Думаю, такая и нужна.Напишите, пожалуйста, мне на почту, я Вам сброшу адрес Жени и телефон мамы))[email protected]СПАСИБО за отзывчивость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, из того д-за, что я вижу+ струны отпадают 100%нужна игрушка, которую бы держала мама , а Дима с её помощью ( она фиксирует руку и подводит к "роялю" что-то там нажимает и радуется звуку.....т.е. нужна абсолютно простая модель детского пианино, иликактамононазывается, такое....оно сейчас пластмассовое, длинненькое, часто розового цвета размером к полклавиатуры ноутбука среднего:))))) Я миллиард лет не была в игрушечных магазинах и просто не могу толком подсказать, но, думаю, вы поняли: игрушка, извлекающая звук. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поговорила с мамой...+ тут случилась непонятка, т.к. она написала то, что ей надо, а я рассказала как это должно быть:) У неё второклассник на дом. обучении, а у меня 11 классник, так что опыта у меня больше.....)))))) Я сразу удивилась, т.к. доска на ножках дома нафик не нужна, она неудобна учителям. Тем более то, что она видела - мольберт.Смотрите, ей нужна обычная доска для маркера. Как во многих офисах есть. Размер ...ну, у меня есть и чуть меньше А3 где-то и её за глаза хватает..... ( есть у меня и доска где-то 0,5м * 1,2, но за все 11 лет её только пару раз пользовались, она неудобна). Купите ей обычную небольшую доску , набор маркеров к ней ( спиртовые, спец. для досок) да это и будет то, что надо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо, приблизительно так я себе это представляла+ я уже купила рыбалку и купила творческий набор картинок с песком, но потом подумала, что этот песок не то пальто, хотя там его нужно ладошкой прижимать, подумаю о чём-то другом.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, с песком там будет полная ..... фигня ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля выше ответила, почитайте пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, я могу вторым номером пойти ) или уже есть другая Снегурка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я напишу Дарлинг, спасибо вам )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

72. НАСТЯ 10 лет ДЦП От Деда Мороза хочет даже невозможного:), но согласна на большие деревянные бусы-шнуровку, книжку українською с большими буквами (как вариант про Ведмежатко Паддінгтон), пальчиковые краски, массу для лепки, куклу, ну собственно любой подарок - огромнейшая радость[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я возьму, если: Ольга, давайте я возьму, если не откликнется мама Виталины, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок...там пока тихо... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, якщо в когось є курточка б/у на зріст 135 см можу забрати для Юри і відправити разом з подарунком, бо мої діти ще не доросли до такого розміру, нову зараз не зможу купити, на жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я куклу тогда покупаю...Оля, можете у мамы уточнить какую лучше: есть интерактивная (разговаривает, моргает, песни поет, стишки, скороговорки), но она 60см ростом или обычная большая ростом 100-105см, качество тоже хорошее, но просто пластмасовая, неговорящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ней можно рисовать фломастерами? прочитала,что на стороне для магнитов можно рисовать водными фломастерами.Если Ваша доска подошла б,я тогда другой подарок из списка выберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах