Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, поняла. Значит с меня робот-трансформер и машинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поздравить Степана. Каталочу беру на себя + еще что-нибудь + можно конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда на магнитах не ищу игры. Возьму фломастеры еще, альбомы наверное к ним же обоим деткам. Ну а заколок-резинок думаю много не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что можно.....есичё - мама съест, не пропадут() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, у меня есть мальчишка на 39 размер.....))))) Миша №60 ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

59. РЕНАТА 11 лет, ДЦП сама она не ходит, умеет чуть -чуть с ходунками, за руку.Ее мечта - мобильный телефон. Еще у нас проблема с обувью : нет зимних ортопедических ботинок (р.34). Ну и сладости и фрукты, как и у всех детей,у нас первом месте! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60. МИША 15 лет ДЦП спастичный тетрапарез, самостоятельно он не ходит, но в этом году научился ходить с ходунками. Учится в 5 классе, надомное обучение........ (тут мама написала вариант подарка, я его пока не пишу, получится - озвучу) Еще, как вариант подарка, нам очень нужны ботинки : непромокаемые, удобные, но без меха (или очень тонкий мех) т.к мы гуляем в любую погоду с ходунками, и сейчас у нас постоянно мокрые ноги. Мех не нужен, т.к. при ходьбе Миша сильно потеет из -за спастики. Еще, как и все дети, ребенок обожает всякие вкусности и сладости, фрукты и т.д. Ну а вообщем Миша хороший, спокойный и небалованный мальчик и будет рад любому подарочку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне уже отписалась. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботиночки вроде есть, выше девочки предлагали...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не будет хватать денег - напишите мне() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру Ренату )) как минимум - телефон с меня. Может и ботиночки тоже, тут надо разведать тему - что, где, почем ..)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) отаке ...... адрес я писала? ( провалы в памяти...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мне, я же подписалась выше )) Галя - Аделин, я вам напишу. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы с вами только обсудили стратегию в почте)) подробностей еще небыло. если что -- давайте! )[email protected] [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила. сенкс! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам на почту пошлю фото ботинок, они без меха с гортексом, может вы маме покажете фото и если подходят, то мне адрес напишите[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам фото -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам и фото ботинок отправила -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

61. Кирилл 5 лет,. Богдан 2года, братья, глухие, кохлеарный имплантант, Кирюха ещё и аутист Пожалуйста, если можно, подарите маме и мальчишкам праздник.Дети играют с любыми пацанячьими игрушками, любят конфеты,любят поезда и машинки с винтами, можно что-то типа лего, но крупнее.Можно карточки развивающие,игры, карандаши и раскраски.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно, ботинки+сладости будут -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои! Жду адрес на почту![+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62. НАТАЛКА 7лет ЗПР, инв. по генетике + купированное ЭПИ Будут рады большой упаковке воздушных шариков, может долго играть нудувая и сдувая. И игрушкам на развитие моторики, но не требующих длительной уержки внимания. Может альбом с наклейками, ручку держит плохо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах